Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
_Мушка_

А я сегодня мерила Р*и*т*о.

В магазине обнаружила всего несколько моделей этой марки. Их и мерила.
Первым было платье очень похожее на модель 47-23.
[ссылка-1]
Размер L мне в груди (у меня 98) свободно, можно запросто брать M( померить не могла- не было его), кто любит посвободнее - подойдет и L.
потом были еще пара джемперов - на сайте не нашла - размер L и М - разницы в размере и посадке не заметила :)
был вот такой джемпер, но в другом цвете
[ссылка-2]
очень странная модель, в размере L (был еще S) рукава очень длинные. мой рост 164.

кофта и брюки в расцветке в похожей на модель 45-96
[ссылка-3]
плотная вязка, ничего интересно-оригинального не обнаружила.
джемпер не понравился совсем - ни цветом, ни фактурой, ни формой - может просто не мое....

состав у всех представленных в магазине моделей 60% шерсть, 40 ПЭ
цены - платье похожее на модель 4723 - 6745 рублей (по моему неоправданно дорого)
на кофты - ниже 3700 не нашла.

Вывод: ограничусь пока одним платьем.

П.C. Забыла! на этикетке размер L = 48 размеру.
23.10.2010 00:59:17,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lo.
кто такую красоту собирает ? 23.10.2010 15:55:39, Lo.
ТВЛ
алексашка в системе, закупка семейная, рядоооооооов! 23.10.2010 16:16:16, ТВЛ
Розочка
А магазин где находится?? 23.10.2010 14:06:18, Розочка
ТВЛ
а брюки в L на какую опу сели? И как? 23.10.2010 13:32:34, ТВЛ
_Мушка_
брюки не мерила .... 23.10.2010 16:18:14, _Мушка_
а длина какая у этого платья получилась на Ваш рост? Я примерно такая же, боюсь получить до пяток 23.10.2010 01:03:05, Rational
_Мушка_
длина по колено или чуть ниже, примерно как на модели. не до пят точно.
Оно " не мое" по крою, у меня попа очень большая - нужен другой крой :)его мерила от безысходности.... хотя платье симпатичное очень.
в магазине было в сером цвете.
23.10.2010 01:07:53, _Мушка_
вот я как раз такое, как на картинке, хотела. А ткань не грубая? не колется шерсть? А то я еще аллергии боюсь, чесотка может замучить на жесткую чистую шерсть((( И вязка очень рыхлая? сильно тянуться будет попа от сидения на работе/в машине? 23.10.2010 01:11:49, Rational
_Мушка_
я не уверена, что там точно такая же модель- очень-очень похожа, но 100% гарантии дать не могу :)
вязка плотная, тонкая. состав : 60 шерсть, 40 ПЭ. как будет тянуться - не знаю. думаю, что не сильно.
особо не колется, когда надела - не раздражала (хотя опасения тоже были)
Из всего, что видела, платье понравилось больше всего.
23.10.2010 01:23:48, _Мушка_
спасибо 23.10.2010 01:31:03, Rational

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!