Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

2 Нота

Уберите из оптоло---вера картинки из пристроя, нечитабельно, всё равно у вас быстрее от этого не купит никто. Лучше в конфе повесьте красивый грамотный топ.
22.10.2010 20:07:54,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

*sloNik* (Gru)
И вообще... че эт за пристрой рядами? В самом опто есть рубрика пристрой - целые предложения можно открывать. Я например не хожу в пристрой с недавнего времени именно из-за этих граффити.
Ни какого уважениея. Ни к себе ни к окружающим.

Кстати я этой девушке даааавно писала с просьбой не ..., скажем - не портить предложение. Ставит фото в рядах, ДАЖЕ не в примечании, а в колонке фото. Но так... Я и тут писала - сразу нашлись защитники. Даже ее пригласили.
23.10.2010 01:08:08, *sloNik* (Gru)
panter
лучше вообще нигде не надо:)) сил уже нет от ее пЕара... 22.10.2010 20:45:34, panter
Innulik
ой, не надо в конфе:)))) хотя в ее отделе не страшно)))) 22.10.2010 20:32:48, Innulik
Романана
Я ей в опто писала, что из-за ее картинок всю таблицу перекосила. Она ответила, что это не из-за нее, а из-за другой девицы, которая повесила большое фото. Причем, она сама написала той девице, чтоб фото подкорректировать, та ее обматюкала 22.10.2010 20:31:08, Романана
Вот врать-то! Никого я не матюкала! Да, это я повесила большое фото. Потому что какую страницу ни откроешь - везде Бишкек. Мне написала письмо некая lillooo. Вот текст:уберите пожалуйста картинку весь пристрой завис из-за нее!спасибо. Вежливо, кстати написала, в отличие от al_gol, вот её текст:Уберите картинку огромную из своего пристроя, напрягает. В ответ на это следовало бы обматюкать эту девицу с ником al_gol, но я не стала этого делать, так как, во-первых, не матюкаюсь никогда, а во-вторых, не моё дело воспитывать невоспитанных людей.
И большое фото я поставила не по злому умыслу, а потому, что не сразу сообразила, как поставить маленькое фото, да я бы и не стала ставить фото, но весь пристрой заполонил Бишкек.
22.10.2010 21:28:21, Светик-солнце
*sloNik* (Gru)
Вобщем Вы отомстили Бишкеку?
Вы уверены, что у вас получилось?
23.10.2010 01:09:54, *sloNik* (Gru)
Неее, никому я не мстила. Просто мне надо пальто пристроить, на семье бы я уже пристроила, а поскольку эта закупка не семейная, приходится пристраивать в системе, а тут Бишкек сплошной. Чё делать? Поставила большое фото. И видимо очень помешала Бишкекскому оргу дальше свои фото выставлять. Она под другим ником вежливо меня попросила убрать большое фото, что де из-за моего фото зависла вся система. Я ей так же вежливо ответила, что уберу фото, но через час опять поставлю, и почему она уверена, что именно из-за моего фото зависла система, когда Бишкек заполонил её. 23.10.2010 01:26:49, Светик-солнце
*sloNik* (Gru)
Ну мне вам даже сказать нечего... Но у меня есть подозрение, что после "эффекта ноты" участники все вот такое большое будут обходить рефлекторно.
Попробуйте без фото. Или без ТАКОГО фото. Тем более внимание к своему пальто вы уже привлекли.

*уууууу меняяяяяя тоооооже есть приииистрооой в оптоооо* .
Это у меня мысли вслух :)
23.10.2010 01:33:07, *sloNik* (Gru)
да я уже убрала большое фото. поставила маленькое. 23.10.2010 01:58:08, Светик-солнце
al_gol
хи, я тоже написала девице с пальто 22.10.2010 21:03:43, al_gol
Нота, хоть и орг по Бишкеку, но девушка воспитанная, вежливо попросила убрать фото, в отличие от некоторых, не буду писать кого, хотя это вы. Но выясняется, что зачем-то наврала, что я её обматюкала(слово-то какое!). Наверно каждый по себе меряет. 22.10.2010 21:32:33, Светик-солнце
al_gol
Кстати, вот чисто моё мнение, воспитанные не суют картинки в описалово, чтобы перегрузить всем трафик и намозолить глаза. Наверное, у нас с вами понятия о воспитании разные. 23.10.2010 20:07:41, al_gol
al_gol
Вы хоть изредка на ники смотрите, когда отвечаете?:-) Где я вас обматюкала? Согласна с вами, что каждый по себе меряет, поэтому хамло здесь, видимо, не я;-) 23.10.2010 20:02:18, al_gol
Innulik
да дело не только в перекосе таблицы, от многочисленных фоток уже в глазах рябит, и ничего другого не видно) 22.10.2010 20:35:56, Innulik
КисуняМа
+1 22.10.2010 20:14:13, КисуняМа
Антонинка:)
+1000 и интересненько что будет, если все орги весь свой пристрой начнут так вешать... 22.10.2010 20:12:57, Антонинка:)
+1000 22.10.2010 21:38:34, Светик-солнце
al_gol
а она орг по бишкеку? Наверное, её тюки с бишкеком вместо денежных мешочков стали напрягать%-) И это крик души. А вы набросились;-) 22.10.2010 20:25:29, al_gol

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!