Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)

СП и воспитание :))

Сегодня забрала у polinabor набор Мамина помощница. Отдельная история как я с этой коробищей (легкой но неудобной) таскалась с Волгоградки на Таганку, а потом до дома, но главное: ВЕСЬ день моя почти 2-летняя дочь подметает, собирает по всей квартире мусор в совочек, в ведро, ходит со шваброй по комнатам с вопросом "ну где мусол?"... Время поддесятого, а ей еще не надоело... В квартире почти идеальная чистота. Спасибо Алине и СП, я теперь могу отдыхать и сидеть в посиделках :)))
31.05.2008 21:49:41,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

murzzzzzilka
А что за набор? Киньтесь ссылочкой, пожалуйста!
31.05.2008 22:17:13, murzzzzzilka
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
вот так выглядит (фирма M*o*l*to), правда перчаток, тряпочек и губок в наборе не было, только пластиковые предметы. 31.05.2008 23:05:16, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
murzzzzzilka
Ух, ты! А где такое взять? Ну, кроме магазинов:-)
31.05.2008 23:34:40, murzzzzzilka
"Сегодня забрала у polinabor набор" написанное латиницей - это ник орга, у котоого вещь была куплена :) 31.05.2008 23:58:57, Птичка-невеличка
murzzzzzilka
Ну, я не совсем глупая, поняла. Только вот не нашла в Игрушках. В системе - тоже. Поэтому и спросила.
01.06.2008 18:35:35, murzzzzzilka
ЛИрина
у нас тоже самое было :))) 31.05.2008 21:52:52, ЛИрина
МаРуся
Везет же! а у меня мальчик-поросенок. Никакие наборы не помогут. девочка - это другое дело...
31.05.2008 21:52:28, МаРуся
судя по линеечке сынок у Вас лягушонок:) 31.05.2008 23:12:00, hloja
mashoolik
В 2 года они все аккуратные, куда потом это все девается... с тоской вспоминаю, как старшая в 1,10 сама игрушки собирала, эх :-(( 31.05.2008 22:49:11, mashoolik
al_gol
Все дети разные:-) Воспитывайте собственным примером. Мой вот любит, когда его хвалят и называют "помощник", ради того, чтобы оказаться помощником, готов много чего делать.. Но мы с ним с ео года вместе стираем и бельё вешаем:-) Он мне тряпочки мелкие трусиь помогает и в машинку любит бельё загружать:-) 31.05.2008 22:42:15, al_gol
murzzzzzilka
Неправда ваша:-) Мой полуторагодовалый поросенок последнее время полюбил все в мусор выбрасывать, а любовь к протиранию пола у нас вообще - притча во языцех:-) До смешного доходит - у меня тряпку отнимает, когда я пол мою:-)
31.05.2008 22:16:37, murzzzzzilka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!