Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Про девченок и самолет...

Девочки, спасибо всем за кулачки!
тока щас добралась до компа
увы. чуда не случилось..уж не знаю точную инфу пока...то ли экспресс задержался. то ли регистрацию раньше закончили, но экспресс прибыл через 10 минут после окончания регистрации и багаж у них не взяли :(
НО!
каким-то чудом после долгих поисков нашли они 3 билета в бизнесс-класс на вечерний рейс!
стоили они по 9тыс, но у них там напряг с деньгами ессно--сжалились-продали им по 7 тысяч (я вообще не поняла, как такое возможно-брат по телефону рассказал-на бегу практически)
так что полетят наши девченки сегодня на юг, ттт
ну, значит, не их рейс это был :)
22.10.2010 14:19:18,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rushka
много багажа чтоль было? в самолет не получилось с собой взять? ну в общем все равно все закончилось в целом хорошо :))) те билеты хоть вернули? 22.10.2010 16:17:37, rushka
не знаю..ну чемоданы наверное-ессно не пустили 23.10.2010 00:33:21, Venda
murzzzzzilka
Когда они еще бизнес-классом прокатятся?:-) Все к лучшему:-) 22.10.2010 14:55:00, murzzzzzilka
ага :) 23.10.2010 00:33:36, Venda
жужжалка
там еще не такое возможно: если это Трансаэро, то там обычная практика при частенько в "низкие даты" незаполненом бизнес-классе: если предложить девушке за стойкой регистарции 100уев, то она тебе сразу дает посадочный в бизнес-класс (правда, в один конец). Народ в последнее время стал активно практиковать, особенно на дальние перелеты: Доминикану, Бали и пр, где доплата большая, а лететь экономом ой как не хочется.. :)
У меня сосед регулярно так поступает и практически всегда ему везло : места свободные в бизнесе были
22.10.2010 14:54:55, жужжалка
Аэрофлот, Оксан :) по крайней мере мы думали, что Трансаэро, а когда табло мониторили-там висел, что Аэрофлот 23.10.2010 00:34:48, Venda
Лиса Патрикеевна
а обратно как? и если не везло, то что - утр срывался? или он такой путешественник, легкий на подъем, что все на месте организует? 22.10.2010 15:24:02, Лиса Патрикеевна
жужжалка
ну у него же есть на руках билет эконом-класса. Почему тур срывается? И обратно улетает в бизнесе, если есть места. Если нет - летит экономом. Просто он доплату за бизнес не оформляет, а таким путем решает вопрос комфорта.
Я может просто непонятно написала...сорри
А сосед занимается кайтингом, мотается по всем курортам, где жара и ветер хороший.
22.10.2010 16:36:14, жужжалка
Бугенвиллия
повезло им с билетами на сегодня))а куда летят? 22.10.2010 14:36:51, Бугенвиллия
да-повезло точно
в Хургаду
уже тама )
23.10.2010 00:34:02, Venda
может, и к лучшему :) 22.10.2010 14:23:36, Малиновка
да-тоже так думаю :)
узнала сейчас-в 17.30 самолет у них
22.10.2010 14:28:28, Venda

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!