Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Может кто мается подарком для девочки

подскажу: очередной выкуп у NatAlisa известной и горячо мной любимой канцелярии Fa*ber_Cas*tell порадовал новинкой, которую я рискнула приобрести без картинки. Года два назад я брала их же чудесный розовый чемоданчик с гримом, который нынче, увы, уже снят с производства - чего в нем только не было, да еще за 220 руб! А новинка "блестящий педикюр" стоит нынче чуть дороже, и в прайсе значилось что он упакован в тот же розовый чемодан.
Теперь он у нас в руках, ребенку пока не выдавала, спрятала, подожду случая. Но сама над ним тайком чахну :)
В общем, девушки, за почти 300р - чудесненький подарочек. Дешево и сердито. Очередной выкуп у Наташи в ноябре, велкам.
Фото "педикюра" не сделала, нашла какую-то ссылку только (ниже). Внутри лаки, аксессуары, колечки, наклейки, бусины для изготовления браслетиков. Покажу только наш предыдущий чУмадан c гримом, если кто не видел:
УБРАЛА
21.10.2010 23:50:36,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Крохозябр
СПАСИБО! 22.10.2010 16:37:05, Крохозябр
Аллю
Ооо, спасибо громадное! У дочери это сейчас прямо "больная" тема. Нам надо обязательно. 22.10.2010 08:43:16, Аллю
ЛИрина
А что за Грим для лица и тела, 6 цветов + губка+ 4 аппликатора? есть картинка? 22.10.2010 01:11:12, ЛИрина
жужжалка
и вот это набор нам очень нравится, для татуировок: 22.10.2010 10:43:50, жужжалка
жужжалка
нашла через поисковик 22.10.2010 10:36:06, жужжалка
ЛИрина
спасибо. я тоже вчера искала, не нашла... 22.10.2010 12:24:24, ЛИрина
Аквамарин
А для пятилетней девочки подойдет? И почему педикюрный? 8-() Там только для ног или для всего-всего?
ЗЫ Ни за чтоб не подумала, что такое может быть в канцелярии)))
22.10.2010 00:12:34, Аквамарин
жужжалка
да, подойдет, конечно. Мы первый и брали примерно в 5,5 лет. Данный набор по ссылке предназначен для педикюра. Это у Фабе*ра в разделе "творческие наборы". Там чего только нет: и сумочки из фетра можно шить, и чайные сервизы с будильниками расписывать, и парусники делать, и машинки собирать, куча всего для изготовления открыток - в общем, огромный выбор. 22.10.2010 00:27:08, жужжалка
Спасибо за наводку, уже записалась :) 22.10.2010 00:01:05, MariK
жужжалка
я тоже еще беру: скоро ДР в декабре у нас пойдут у одноклассниц - пригодятся. 22.10.2010 00:12:03, жужжалка
И еще раз спасибо, за идею, пошла на подарки заказала:)
Теперь я спокойна за наш Рождественский выезд в плане подарков девочкам...
Остались подарки мальчикам...для мамы девочки это сложно :))
22.10.2010 00:23:51, MariK

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!