Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок

Шопный аутотренинг

Не путать с созвучным!
Итак, суть вопроса:
1. Началась зима - время конкретных депрессий и прочих дурных мыслей в наших прелестных головках..-))
2. Скоро НГ, поэтому стоит обновить свой зимний гардероб.
3. Ну и главное! Нам необходимо объединиться, дабы искоренить наши конфликты и взаимные обвинения в столь дружественном и уютном месте, как данная конференция.

Рациональное предложение:
Предлагаю себя..-)) в качестве маленького семейного имиджмейкера (О! слово то какое мудреное!). Ну я не буду бить себя в грудь кулаком и кричать, что я новый Юдашкин или, не дай Бог, программа "Снимите трусы немедленно" (или как она там называется)... Но, кое-что могу..-))
Давайте прогуляемся по магазинам..-)) Была вчера в магазинах Султана Французова, Сунели, Евгения Островская... Много очень симпотичных, милых и стильных вещей, купив даже несколько - можно отлично компоновать гардероб...-)) А я потом обещаю к Вашим новым старым образам подобрать стильные шарфики, платочки и палантинчики в своей закупке...-)) И сейчас там грандиозные скидки..-) Или все в конфе Одежда одеваются? Потом можно где-нибудь посидеть и мило побеседовать..-)) Я вот хочу оставить своих большого и маленького мужчин вдвоем провести один день..-))
Видела эти три магазинчика в одном месте между Аэропортом и Динамо... Как Вам такое предложение?

ВНИМАНИЕ! ОРГ % НЕ ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ ЗАКУПКИ!!!
И равен минимум 1 улыбке в 3 минуты + задорному смеху не реже 1 раза в 20 минут + оставление паршивого настроения за дверями магазина (мне обещали его вывезти потом на свалку подальше от нас - я договорилась со знакомым мусорщиком) + только положительные эмоции!!

Так, насколько я поняла, тапки уже закончились.... Их закупка еще не скоро... Помидоров сейчас не сезон... Яйца... ну их жалко будет в меня бросать, да и уворачиваться буду!! Еще попробуйте попасть!!

Жду Ваших ответов..-))
Искренне Ваш КуКушонок..-)
03.12.2007 19:17:16,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мамочка
Я ХОЧУУУУУ!!!Но меня ж никто не отпустит((((Как жалко((( 04.12.2007 13:02:17, мамочка
КуКушонок
Надо, чтобы отпустили...-))
Срочно нужно искать детский/взрослый сад для пап с детьми, чтобы мамам можно было спокойно уйти на выходные из дома..-))
04.12.2007 13:11:32, КуКушонок
amadei
ага-ага, моих тоже всех.. в сад :))) а то младшая в соседний магазин-то с боем отпускает.. а папа больше 1,5 часов держать оборону не способен :) тоже к вам хочууууууу..... :`((( 04.12.2007 15:38:22, amadei
Sailormoon
ох ктоб меня отпустил в магааааазин пошлятся...
но этот немелкий мелкий :(
он же просыпается, стоит мне выйти за дверь (если я сижу дома, нормально спит..
муж не способен выдержать более 1.5 часов гуляния по магазинам, а это только пробежаться и глянуть по верхам.... :(
тут уже не до изменения имиджа.. а порой тааак хотца..
04.12.2007 03:43:33, Sailormoon
КуКушонок
-((( 04.12.2007 09:40:55, КуКушонок
Jenev@
Всей толпой по магазинам ходить? Здорово! 04.12.2007 01:00:58, Jenev@
КуКушонок
Ну не знаю... я толпу наблюдаю только на базарах...
04.12.2007 01:20:50, КуКушонок
Везет тебе, я вчера прогулялась по магазинам, в МЕГЕ( ребенку приспичили варежки непромокаемые), воопче нифига интересного не увидела:( Из всех витрин , такое ощущение, что большими буквами выпрыгивают надписи КИТАААЙЙЙЙ!!!!!
Про перечисленные тобой магазины не знаю, т.к. комплекция не позволяет туда заходить:)
03.12.2007 20:55:18, Сашулик
КуКушонок
Про Китай полностью согласна..-((
Но, Китай Китаю рознь... Вот, например, я в Европе любила магазин Zara Woman. Когда несколько лет назад услышала, что он открывается и у нас, моему счастью не было предела!!! Но, увидев ассортимент энтой самой Zara, поняла, что это два разных бренда..-(( ПОследнее жуткий Китай...-(( Терранова - это вообще тихий ужас..-(( Promod мне нра... из перечисленных ранее брендов, тоже есть приличные вещи (я просто люблю натуральные ткани)...
Ну это я назваю бюджетные марки...-))
Я фанатею от Хлое, Эскады и уже с ними..-)) ВОт такие у меня "маленькие" запросы, от которых любимый муж берется за голову..-))
03.12.2007 21:09:28, КуКушонок
Хи, от таких любой за голову возьмется, но помечтать-тьо невредно....:)
03.12.2007 22:17:49, Сашулик
А я пожалуй присоединюсь под ваше крылышко) примите меня?)
когда сбор?
03.12.2007 20:45:21, Аннушка79
КуКушонок
Примем, конечно!!! За этим и темку завела..-)))
Про сбор - это надо совместно решить.-))
03.12.2007 21:12:51, КуКушонок
Мне очень интересно, просто моя мечта:) Но а)после зп б) поближе к центру:) 03.12.2007 20:32:49, Гулечка
КуКушонок
а) это у всех..-)
б) надо поискать, где они ближе к центру все вместе... так как из трех можно выжать по-полной..-))
А мама такая же модница, как и доча?-)))
03.12.2007 21:14:54, КуКушонок
Нее, со мной беда в этом плане:( На ребенка трачу пол семейного бюджета, а на себя жааалко! Тем более я потолстела после родов раза так в два, не хочется покупать шмотки этого размера, все жду когда рак на горе свистнет, в смысле похудею когда:( А аксессуары я ваще подбирать не умею. Ни вкуса, ни стиля.
Вот, поплакалась:) Давно мечтаю, чтобы меня кто-нибудь взял на поруки:)
03.12.2007 22:03:58, Гулечка
КуКушонок
Не думаю, что все так плохо..-))
Берусь! Кину свои контакты в регу..-))
03.12.2007 22:06:13, КуКушонок
Спс:) Может, хоть кому-то получится сделать из меня приличную деушку:) 03.12.2007 22:10:45, Гулечка
КуКушонок
Ой, а неприличные мужей заводят больше приличных..-))) 03.12.2007 22:14:41, КуКушонок
Какая Вы чудесная!!!:))Уже хочу:))) 03.12.2007 20:29:30, мамамилоны
КуКушонок
записываем..-))) 03.12.2007 21:17:25, КуКушонок
Есть там хоть что-нибудь на высоких с некоторым избыточным весом (175см-80)? Не знаю, какой бренд смотреть. Небольшой бюст, талия -ок, и очень широкие бедра. Пошлите меня также в конфу, где Вы палантины собираете, где это? 03.12.2007 19:34:55, Nea
КуКушонок
я пока не собираю... отдаю то, что осталось... новые приходы обещают на склад позже...
по поводу размеров... у Французовой точно нет...-(( остальных двух дам на этот счет еще не проверяла...
03.12.2007 19:37:38, КуКушонок
Stefane(в системе Данилка)
С удовольствием, но у меня глобальный ремонт и все мои выходные- это строй рынки, магазины и т.д. Но в следующий раз обязательно. 03.12.2007 19:21:21, Stefane(в системе Данилка)
КуКушонок
ой, как я хочу ремонт...-((
Но, ничего говорить не буду больше на эту тему...-(( а то меня опять обвинят в нытье (хех, гордо взмахнув реденьким хохолком, улыбнулся своим маленьким клювом КуКушонок)
03.12.2007 19:24:33, КуКушонок
Neo_
Счастливые,а я скромно хочу МЕСТО, где МОЖНО сделать ремонт... 03.12.2007 19:30:06, Neo_
Smolik
и мене такое надо.... 03.12.2007 19:46:16, Smolik
Stefane(в системе Данилка)
Ага-так нескромно. Мы это счастье 9 лет ждали. 03.12.2007 19:38:53, Stefane(в системе Данилка)
+1000 03.12.2007 19:36:13, Alinka
КуКушонок
А я это место хочу ОЧЕНЬ НЕСКРОМНО!!!-)) 03.12.2007 19:34:58, КуКушонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!