Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Neo_

А я довольный участник!

Позитива просили?
Я супер довольный участник!!!
Девчонки, как же у нас тут классно:)) И как классно в моем шкафу!!!!! И в почте моей, где переписка с семьянками, и в реале - где я с ними встречаюсь:)
Огромное спасибо нашим девочкам, благодаря которым я вся такая нарядная - пренарядная!
Чешке - за ТО конечно:)) и Пчелке за него же (я все время боюсь что тебя моими зелененькими тюками сто придавит:))
Маме Мыши - за штейн:) и одетого мужа!
Rufel - за кучу купальников и крис:)) Ты моя спасительница вообще:)
Ульрике - за польские кофточки - абажамс!
Пионервожатой - за шубку мою:))
Полдень - за флер. Какие же классны костюмы:)
Упс-пупс за мою чудо шапку, которая таки под шубу подошла!
Джинсе - боже сколько у меня таи....(а сколько еще будет?)
Сорняку и Хэппи за лаковое чудо:)
Lu - просто за то что ты есть и за одну рубашечку, но очень клевую и по очень клевой цене:)
И всем всем всем остальным у кого я разово участвую в закупках!!!!!!
И всем соконфетницам за приятную компанию:)
И наконец и оргам и участницам за то, что я хожу только в продуктовые магазины, и (пардон за подробность) не из сп у меня только носки:))))))))
ПС - это не значит что негатива не бывает, мы все люди, но ведь стакан то - или наполовину полон, или на половину пуст - как помотреть. И я всем предлагаю первый вариант:)
03.12.2007 19:16:54,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

opuncia
надо исправляться срочно - у меня и носки из СП ;))) 04.12.2007 13:57:44, opuncia
Березка
Лер, спрощу - а дите ты где одеваешь? не вижу благодарности "детским" оргам :-))) 04.12.2007 00:36:07, Березка
Neo_
тут у меня благодарности только за взрослую одежд,т.к. я в ней в основном тусуюсь, ну и одни сапоги притисались,т.к. только что выкупились:)) А вааще я очень многим благодарна:)) 04.12.2007 12:24:55, Neo_
Madam_sha
вай вай и я говорю обажаю нашу СП, как же это здорово не думать о том что и когда тебе купить, все же есть в шкафах, ройся и одевайся !!! 03.12.2007 23:10:00, Madam_sha
Упс-Пупс
Ура!Она подошла!Как я рада! 03.12.2007 21:06:21, Упс-Пупс
а я и носочки у Василины /vr06/ чудесные прикупила!!!!!!!
Может правда хватит о плохом,дети нарядные,про себя не забываем,мужьям тоже иногда перепадает.Дружить надо,дружить!!!!! А накладки всякие и в магазинах случаются /надоело продукты выкидывать из 7-го континента (при нормал.указанных сроках годности)/,так ведь сама же выбираю,кручу,верчу в руках,а дома.... А тут по картинке,при разных "большемерностях","маломерностях"..... Все гладко не бывает,но уж если угадала,удовольствия море!!!!!!!!
03.12.2007 20:20:08, Гринда
Я тоже очень всем довольна!!!!!Всем ОГРОМНОЕ спасибо и Оргам и участникам! Я рада, что я с ВАМИ! 03.12.2007 19:31:45, Курица
Реальная Мечта
а что у тебя за носки, что ты их не в СП покупаешь?! :) 03.12.2007 19:21:54, Реальная Мечта
Neo_
Да обычные - грация:) Заморачиваться мне лень с ними через сп. Ониу меня через раздел "расходные материалы" проходят в ашане впрок закупаются:) 03.12.2007 19:24:09, Neo_
Реальная Мечта
аааа... я думала, может, какие хитрые... :) 03.12.2007 19:24:42, Реальная Мечта
LU
:)о как топ FINE благотворно в тему позитива подействовал:)))
согласна - ругательные топы не читать (ну, можно одним глазком - но не отвечать. если ответов не будет - и интереса писать такое отпадет)
03.12.2007 19:21:49, LU
FINE
ура!!!!!! 03.12.2007 21:48:50, FINE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!