Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Neo_

Предлагаю Чешке присвоить звание арбитра!

Юль, я просто наслаждаюсь твоими посиделочными постами:)) Это ну просто бальзам на душу! Четко, грамотно, красиво и элегантно:) И ни убавишь - ни прибавишь:)
И самое главное если твоими глазами смотреть на проблему - ее как бы и нет (на самом деле так и есть,т.к. все тутошние проблемы абсолютно субъективны)
Не сочтите на грубую лесть:)
Но мне правда очень нра - кто нибудь приходит с очередной проблемой мирового масштаба, Юля ему на это - "Брось биту!" и все, вопрос решен:))
03.12.2007 19:04:05,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну вас..до слез доведете...
Я вас всех люблю, правда
04.12.2007 00:33:28, Чешка-Зима2008
А для меня Юля вообще супер-орг, я всегда ею восхищаюсь - огромная закупка, огромное число участников, у каждого свои проблемы и характеры, но она всегда всем вежливо отвечает на все, даже наиглупейшие, вопросы. Мужа ее регулярно забирают менты, а она не жалуется, а просто с такой тонкой иронией об этом всегда пишет...
Для меня она просто воплощение спокойствия, воспитания и здорового юмора.

ЗЫ И мужу Юлиному просто памятник СП надо поставить - за железную выдержку и спокойствие (моему бы одной такой встречи хватило бы!)

Спасибо Вам Юля, что Вы есть здесь :):):)

... это я так, не удержалась... как вспомню встерчи на Таганской - облепленную машину и спокойную улыбающуюся Юлю среди беснующей толпы...
03.12.2007 19:31:48, Lolo
Васена
+++хорошо написала:) 04.12.2007 04:49:02, Васена
Реальная Мечта
по существу согласна... :) но все равно... :) ГРУБАЯ НЕПРИКРЫТАЯ ЛЕСТЬ! :) :) :) 03.12.2007 19:24:04, Реальная Мечта
Neo_
А как я еще должна безразмерный кардиган выпрашивать ?:)))))) 03.12.2007 19:28:17, Neo_
Реальная Мечта
хихи... кардиганы-то как раз строго определенных размеров... С, М, Л (ну, ты знаешь) :) это ты у нас... безразмерная... :) 03.12.2007 19:36:05, Реальная Мечта
Neo_(обиженно)
ну и смейся себе, а я все райно его хочу.... И не безразмерная я! xl мне точно не подойдет! Хотя и s будет явно лучше чем L, но при раскладе L или ничего, я предпочту L:))))) 03.12.2007 20:05:12, Neo_(обиженно)
Реальная Мечта
ишь... даже не лень было слово добавлять в скобочках... :)
лана... ниобижайси! Я ж, любя! :)

постираешь Л-ку на больших оборотах, вот и будет С-ка... ;)
03.12.2007 20:14:13, Реальная Мечта
Neo_(это предложение?)
У тебя элька завалялась на которую ты в бреду записалась? Давай ее мне, уж я ее постираю, не сомневайся - сядет как влитая:)) 03.12.2007 20:43:07, Neo_(это предложение?)
Реальная Мечта
я даже не знаю, как я мимо этого кардигана прошла... :) не ответственно подошла к вопросу... нету никакого... :( 03.12.2007 21:51:43, Реальная Мечта
LU
ураааааа!!! я тоже оценила ее ответ - даже в ответе FINE как раз о Юлином ответе и написала:) 03.12.2007 19:19:43, LU
Stefane(в системе Данилка)
+100000000000000000 03.12.2007 19:16:24, Stefane(в системе Данилка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!