Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу флисовые кофты и одеяла на Тинсулейте

У нас кто-то занимается флисками или может где ещё есть качественные по хорошим ценам, и ещё очень надо одеяла на тинсулейте, а то под верблюжьим, что в системе продавались, мёрзну безбожно, ну или на крайняк где ватные можно купить, экспериментировать больше уже не хочу, шкафы уже ломятся от холофайберо-силиконо-верблюжьих одеял и подушек, а спать всё так же не под чем =0(.
17.10.2010 01:00:06,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

флиски в декатлоне большой выбор всех видов размеров и цветов, цены от 300 руб вроде, в ашане покупала за 299 неделю назад флиску 17.10.2010 18:37:00, Nadek
Пепилотта
Флисовых кофт в Спормастере полно по 500-700 руб (это детские столько стоят, ко взрослым не приценивалась). 17.10.2010 11:56:27, Пепилотта
Если детская флисовая кофта нужна, то в H&M было много, дочке там покупала. 17.10.2010 01:34:00, lesnaya
Да мне всякая нужна и детская и взрослая, а то что вы назвали это у нас в СП собирают? 17.10.2010 11:11:04, Yantar-s
пух гораздо теплее ватного одеяла и легче :) 17.10.2010 01:15:35, kriksa
lialka
из икеи пуховые стирать можно 17.10.2010 22:59:32, lialka
За пухом нужен уход соответственный да и обращение бережное, а у меня дети ещё те поросята, младший вечером с бутылочкой по нашей постели скачет, может бутылочку раскрутить и вылить на одеяло, да и просто носиком бутылку в постель суёт а из неё потихоньку вытекает, нужно что-то менее прихотливое. А про спортмагазины я и забыла, что там тоже флиски бывают, спасибо за подсказку. 17.10.2010 11:07:43, Yantar-s
а флис в декатлоне 17.10.2010 02:27:43, kriksa
Желток
у меня старое шерстяное, купленное 10 лет тому назад в каком-то магазе, торговавшем мебелью, производство польша, какое оно шикарное, с ужасом думаю, что оно не вечно, лекгое, теплое, муж завидует, хоя у него анало немецкий - а не то, немецкое тяжелее и при этом холоднее :) 17.10.2010 01:11:17, Желток
Я вас понимаю, вот я сдуру все старые ватные одеяла выкинула, накупила новой фигни, муж мне за это уже всю печень выгрыз, да и в пижаме спать приходиться (а я это не очень люблю, привыкла в белье). 17.10.2010 11:09:45, Yantar-s

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!