Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Че-вочка с хвостиком

Про изменение условий закупки.

Девочки, как правильно поступить?
Есть некая закупка. В условиях написано следущее: "...модели выбираем на сайте,заводим полными рядами. Нужно собирать рядами любого цвета..."
Я завожу ряд, записываюсь на свой р-р, потом решаю переписаться на другую модель. А из своего ряда я собираюсь выписаться ,скажем, чуть позже ,вечером , т.к. в ряду из 5 позиций заняты всего 2 (на самом деле я вроде как выписалась, но почему-то Система этого не запомнила:((). А орг именно в этот день заказывает мой неполный ряд. Получилось ,что я записана на 2 практически одинаковые вещи ,и обе выкупаются.
Мне теперь надо самой пристраивать "лишнюю" вещицу? Или орг д.б. проинформировать участников об изменении условий ,или хотя бы о дате отправки заказа на фирму?
Спасибо.
16.10.2010 00:13:03,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Че-вочка с хвостиком
Да, и, собственно, почему я решила выписаться:
Я, когда ряд завела на определенный цвет, который в каталоге был показан маленьким квадратиком ,и квадратик не соответствовал названию цвета, я все пыталась выяснить у орга, что же это за цвет в реале?:) Я писала и на подник, и в конфе, а ответа не было. Я и не пиарила потому ,что не знала точно, что пиарить:(
И в итоге выписалась с него ,т.к. не была уверена , что цвет будет соответствовать своему названию, а не квадратику:)
16.10.2010 08:29:02, Че-вочка с хвостиком
Просто так получилось, что расклад оказался не в Вашу пользу. Мне кажется, разумнее самой заняться пристроем ненужной вещи. 16.10.2010 08:13:57, Дикая_пятка
Че-вочка с хвостиком
ага. так и сделаю. только как же с правилом ,что из неполных рядов можно выписываться? 16.10.2010 08:25:00, Че-вочка с хвостиком
Брайт(Ёлка)
А у меня точь в точь сегодня на Хп было))), участница попросила выписать, а я не выписала, в данной ситуации, её второй комплетк нужен мне и завтра перепишу его на себя, а сегодня встречу собирала и др была занята. 16.10.2010 00:47:32, Брайт(Ёлка)
Если Вы записаны на вещь, то собственно какая разница орг выкупит полным рядом или неполным. И потом, откуда орг мог знать, что Вы собираетесь выписываться? Стечение обстоятельств не в Вашу пользу(. 16.10.2010 00:25:13, Китти2
Че-вочка с хвостиком
большая разница. Если орг напишет: " Внимание ,изменение условий!..." или "Завтра выкупаю", да я 20 раз проверю ,все ли у меня там Ок. 16.10.2010 00:38:40, Че-вочка с хвостиком
В любом случае запись на вещь означает, что Вы готовы купить у организатора выбранную вещь. 16.10.2010 00:48:27, Китти2
Люба С.
Не скажите. Есть еще такая вещь, что изрядный процент может не выкупиться, и вполне резонно некоторые записываются в разных предложениях, на перекликающиеся позиции, в надежде не выкупиться здесь, значит повезет там.
И если в предложении написано выкуп полными рядами, то вполне резонно, что надо проинформировать участников, что ситуация изменилась.
Мне вчера пришла рассылка от Дашиной, как раз на эту тему. Никто не развалился, а приятно.
Сейчас стало все чаще встречаться, что организаторы стараются "сшибать деньги", подчас вплоть до нарушения правил СП.
16.10.2010 12:07:10, Люба С.
Lo.
это не в ХП ? 16.10.2010 00:17:18, Lo.
Че-вочка с хвостиком
"ХП" - это Хор.покупки?:)
тогда - нет. это - в Системе, и здесь, на 7е.
16.10.2010 00:21:58, Че-вочка с хвостиком
Lo.
а, просто там недавно был обвал и потому подумала на ХП. в опто вроде глюков не встречала 16.10.2010 00:31:10, Lo.
Че-вочка с хвостиком
вот и я за 6 лет не встречала:( 16.10.2010 00:36:18, Че-вочка с хвостиком
Если ты про Орби-школу (там было похожее объявление), то там сразу была объявлена дата заказа на фирме даже неполных рядов. 16.10.2010 00:25:39, Dimmmm
Че-вочка с хвостиком
нет. это другое предложение. и никаких, даже примерных дат , не было 16.10.2010 00:36:53, Че-вочка с хвостиком

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!