Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

евромех

Я тормоз или еще не ВСЕ потеряно?? Это коротко стриженный мех, на теплую зиму/холодную осень??? СПСбо
15.10.2010 10:53:04,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

такое давно уже не встречала - мутон до щиколотки, а от него ,к примеру, щипанный зайчик. Сейчас евромех это мех до щиколотки и усе. 15.10.2010 11:28:25, Ума Турман
pinkilis (в системе живафудав)
нет. это мех только до щиколотки, а дальше, в смысле выше байка или еще что. 15.10.2010 10:58:13, pinkilis (в системе живафудав)
Эхххх жалко... СПСбки 15.10.2010 11:01:20, LelkaLo

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!