Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
FINE

я с личным вопросом

а что бы вы пожелали получить на ДР от супруга? я банально хочу с ним в ювелирный сходить чё-нить с бруликом выбрать. Не оригинально, конечно. Мож идей понакидаете? И на работе - деньгами взять?
29.05.2008 10:24:28,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а мы вот в Питер следали на три дня! :) Подарок я заказывала аж за 2-2,5 месяца, чтоб авиа-билеты по штукарю отхватить - в поезде не хотелось трястись :) 29.05.2008 14:42:12, Чучело мяучело
Аня@Серёжка
во-во ,главное,пойти с ним! А то мой умудрился "сделать мне сюрприз" в прошлом году . Купил сам ,хотя я намекала,что только со мной идти.
Купил цепочку с кулоном, ну совсем мне не нравится ,а возвратить нельзя :(((( Одеваю иногда,чтоб его порадовать. Эхх, и ,блин,я ещё случайно,ценник нашла - ваще расстроилась за какие деньги это было куплено((( правда про ценник ему не говорила.
29.05.2008 12:10:28, Аня@Серёжка
мама Вани
мне на все ДР дарит ювелирку, а я хочу посудомоечную машину:) 29.05.2008 12:09:59, мама Вани
Clumsy
пацталом :))) (шепотом) а знаешь, почему не дарит? Если переезд, украшения перевозить леХче, а ПММ - и вес, и место :))) 29.05.2008 12:35:30, Clumsy
мама Вани
точно! он так и сказал, что ему хватает стиралки, необъятного телека, мебели и кучи нашего хлама 29.05.2008 12:42:04, мама Вани
MacJluHka
было у меня тут др на днях...
неделю мой меня спрашивал, мучил, мозг взрывал :)
хотела браслетик... перемерила много - или не нравилось на руке или не подходил размер или цена была ну уж очень высокая...
потом хотела качели на дачу :) ну совсем сумашедшая идея, но хотела - муж пересмотрел много - ничего не нравится...а что нравится стоит 50 косарей... отложили идею :)

и вот настало др - приносит мне ежа :) правда он для сада...ну фигурка такая...не настоящий :)
зная мою слабость к ежам и к фигуркам садовым - угодиилл :)
29.05.2008 10:45:10, MacJluHka
Догада
и я такая же не оригинальная:) т.к. за пять лет совместной жизни был подарен один золотой браслетик.. обычный.. а так.. в основном всякие девайсы:)) типа телефоны, ноутбуки. и пр) а хочется БАНАЛЬНОГО брулика:)))))
29.05.2008 10:40:01, Догада
И я брюлики на день варенья люблю:-) Неоригинально, но очень практично:-) На работе денежками, если есть такая возможность. 29.05.2008 10:34:53, Матаня
Madam_sha (Люблино)
а нету идей, мне все подрки специфические подавай, а так тоже золота хочу себе попросить ибо не покупала ужо сто лет :))) ну и что что банально за то его много не бывает и прияяяятно :))) 29.05.2008 10:34:45, Madam_sha (Люблино)
На работе деньгами, конечно.
А вот от мужа драгоценности супер, выберите то что сами хотите:)))
29.05.2008 10:32:46, Мама Марианна

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!