Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
жуковка(Рузана в сист.)

АНОНС! В-А collection

Девочки,предлагаю закупку очень симпатичных пальто:)
Ссылка на сайт внизу сообщения.
Пальто (драп,твид,велюр).Мне понравились и фасоны и цвета.
И для молодежи и для солидных женщин.
Отшивают в России.Цены -мням:)2600-5300
Размеры разные: от 42до 60










Условия:

-сбор в системе,пиар на 7-е.
-выкупаю на свои-орг.15%,от новичков и участников с ЧС более 2-х могу попросить предоплату.
-выкуп как наберем минималку.
-из запрошенного на фирме не выписываю-пристраивайте свой размер самостоятельно.
-Цены пока только запросу(для каждой категории ткани-своя цена)
-Выкуплен.заказ забрать за 7-10 дней.
-Пиар приветствуется!:)

Встречи:
м.Тульская-суббота .
м.Боровицкая (вторн.,четверг) -Коллективный курьер+50руб.
м.Коломенская-будни
м.Бунинская Аллея -будни

Курьерский ПАРОВОЗ Алтуфьево-Бибирево-Медведково-Электрозав-я,Центр. 30руб.
-Курьер от 200руб.
-ЕМС.

!!!убрать
12.10.2010 21:10:34,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Jekson
Где их можно померить? Я как раз завтра еду искать себе пальто, еще в опросе спрашивала про розницу. Без примерки даже пытаться заказывать ну буду - у меня рост 153 см. - рукава не проблема, а вот остальная посадка очень сложный вопрос... 13.10.2010 01:26:13, Jekson
подскажите плз, сколько стоит арт.66 и что с размерностью? 12.10.2010 22:30:08, Tomatut :)
жуковка(Рузана в сист.)
Это старая модель.ее уже нет. 12.10.2010 22:33:11, жуковка(Рузана в сист.)
:( 12.10.2010 22:36:05, Tomatut :)
Zuzik77
недавно видела фотки, но кто собирает - не помню 12.10.2010 21:50:49, Zuzik77
жуковка(Рузана в сист.)
это я и делала анонс:) 12.10.2010 21:52:31, жуковка(Рузана в сист.)
РузанА
отзывы:
Отзыв об арт.64
Volosiki
Огромное спасибо за пальто!!!!!!! Суперское, как на картинке в точности, на 46+ (бюст 48-50) 48 р-р сел очень хорошо, на груди только немного пуговичку переставим, на 1,5 см)) Рукава на 172 отлично, совсем не короткие, в-общем от мамы и меня спасибо-спасибо-спасибо!)
iruska2010
«Спасибо Вам огромное за пальто!!!! Оно просто супер, размер в размер!!!!Буду заказывать осеннее))»
Мася и Кася
«Пальто очень понравилось. наверное надо было брать чуть меньше размер (ношу 46, а взяла 48).
Лидочек:
Спасибо огромное за пальто! Оно действительно супер! Село идеально, хорошо что не стала брать 48 размер. На мои параметры (ОГ 92, ОТ 80 и ОБ 100-102) 46 подошел идеально. Еще раз спасибо за красоту!
-----------------------------------------------------------------------------
621пальто - Синее ношу с огромным удовольствием, все - просто в восторге...

Korolewa
Арт.561
Наталья, большое спасибо за пальто. Село отлично, качество суперское!
-----------------------------------------------------------------------------
БУСИНкА(об арт.51)
Нат! Спасибо за пальто! Я в восторге :)))))))
Не поверишь, я его одела и почувствовала себя женщиной :) С детьми все джинсы да ботинки, а тут прям каблуки захотелось сразу... Уже на вешалку в прихожей повесила, пойду обновлять! Хочу еще, долинное ;)
Nataxa:
Наташ, спасибищщще большое :) пальто правда супер!
Fima:
Пальто просто сууууууууууууупер!!! Вот честно, не ожидала такого качества! А цвет какой шикарный - яркий, насыщенный, спасибо огроменное!!!!!
16.11.2010 11:13:45, РузанА
sunrace
вроде было уже-тетка на фото мелькала где-то 12.10.2010 21:37:02, sunrace
ЭЛЕН (ex.Елен73)
а разве не собирают уже? 12.10.2010 21:22:36, ЭЛЕН (ex.Елен73)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!