Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс - вопрос Пальто "Burberry" КОПИИ

Девочки,есть возможность заказывать пальто *Burberry*.
Если понравиться буду заказывать на свои(с 15%орг)
Размерность: S M L XL.
Состав : 30% хлопок 70% шерсть
Цены в зависимости от модели 3000 руб и 3100руб.(уже с орг %)







Привоз под заказ.Выкуп на свои.
Раздача м.Речной вокзал.м.Белорусская,Китай-город или самовывоз м.Речной вокзал
12.10.2010 11:20:51,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки пальто уже заказывала несколько раз ,качество хорошее ,воротник настоящий мех,размерность совпадает и модели живьем совпадают с картинками! 12.10.2010 13:12:27, ТИМА
veri-vell
Мне понравились модели в серых тонах. Вы их воочию видели, как с размерностью? 12.10.2010 12:54:28, veri-vell
Вот тоже интересно, как Вы оргом стали? После регистрации и пяти тем в посиделках, совершенно не относящихся к закупкам, тут же объявилли закупку в Куплю-продам (Вы даже не знали, что для СП есть собственный раздел), потом тут же продублировали в СП и, несмотря на возражения о том, что оргом пока быть нельзя, продолжили сбор.
Наверное поэтому и общих встреч нет. Вы вообще о них уже знаете?)))))
Нет, я, конечно, понимаю, что мчащийся паровоз уже не остановить. И против Вас лично абсолютно ничего не имею. Но вот пример того, как становятся оргами в обход правил(((((
12.10.2010 11:51:00, Rational
Innulik
Значит эту закупку не разрешать и все! Девушка нарушила правила. Тем более к Burberry" эти пальто явно не имеют никакого отношения, одназначно по такой цене могут быть только копии и еще непонятно какого качества. А ту закупку видимо проглядели, она вроде летом началась, не до того многим было(
12.10.2010 12:17:56, Innulik
Buzuka
У этого орга я заказывала плащ "а ля Burberry" своей дочке. Сроками, встречей и общением с девушкой осталась довольна. Я бы не была такой категоричной, если человек как орг себя уже зарекомендовал положительно. (знаю такие плащи и юбки-американки у нее заказывали многие) Чаще бывает наоборот: по правилам - не подкопаешься, а в закупках из-за условий или элементарного человеческого отношения уже не поучаствуешь((( 12.10.2010 12:39:32, Buzuka
Ну вот как много таких, которые так "с ходу в карьер", едва зарегистрировавшись, предлагают свои услуги по закупке. И им не разрешают совсем не потому, что они не смогут "зарекомендовать себя положительно". Думаю, что и 80% из них смогут. Но ведь есть же какие-то правила! И если они есть, то их надо придерживаться, иначе исключений будет больше, чем самих правил, и нафик они вообще тогда?
Так что, Инна права - ощущение от конкретно этого орга такое, будто обманом просочилась((((И ничего, что она сама замечательная, как Вы говорите, - другие-то тоже наверняка не хуже могли бы быть, которые при таких же вводных все же не стали открывать закупку вопреки правилам
12.10.2010 13:17:59, Rational
ТВЛ
ну так просочилась уже, что ж теперь саблЯми то махать?:) 12.10.2010 16:00:45, ТВЛ
Innulik
Осадочек от таких оргов остается, человек нарушая правила, открыл свою закупку. А это все же не очень красиво. 12.10.2010 12:55:09, Innulik
Та закупка началась еще в феврале! Даже полгода не прошло с регистрации девушки на 7-е и личных тем была одна страница. И вот прошло же!(((( 12.10.2010 12:21:46, Rational
Innulik
проооооошляяяпиииилиииии:(((( эх! и на старуху бывает проруха:) 12.10.2010 12:32:47, Innulik
bella22
а мне интересно.. вопрос оргу: у Вас прайс от поставщика в России есть? Или Вы сами из-за бугра заказываете? Такое ощущение, что у Вас замаскированный "зарубежный шоппинг", судя по топам о детском "а-ля burberry" 12.10.2010 11:56:16, bella22
Elena_Pr
так бы и писали - пальто в клеточку :) причем тут Burberry... :)) 12.10.2010 11:34:14, Elena_Pr
Olaroma
Мне кажется, Вы должны в анонсе указывать, что это КОПИИ Burberry...для тех, кто вдруг поверит, что за такие деньги можно купить оригинал
:)
12.10.2010 11:27:36, Olaroma
murzzzzzilka
+1000000 12.10.2010 12:44:20, murzzzzzilka
МУРКА
На мой взгляд, орги, закупающие копии, должны пиар вешать с живыми фото этих моделей. А то посмотришь на Бэрберри, закажешь Бэрберри, а придет копия с торчащими нитками и сшитая наперекосяк. Естественно все понимают, что за такие деньги могут быть только копии, так копии копиям рознь. Пуст дают заказчикам реальное фото чтоб не было потом лишних разочарований. 12.10.2010 11:47:47, МУРКА
korgikova
мне нравится))на первой картинке нижнее слева. не маломерки? 12.10.2010 11:26:26, korgikova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!