Тем которые прямые, типа горнолыжные.
Ребенку на 118 брать 122 или 128? Хотелось бы на два года растянуть...
Спасибо.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

По Р*е*й*м*е штанишкам подскажите плиз!!!
11.10.2010 13:40:57, Антонинка:)15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Я промываю шприцом обычным (ес-но без иглы), прям покапельно в нос заливаю (морская соль разведенная), потом соплеотсосом. 11.10.2010 15:12:34, nadinchik


Шприцом ничуть не хуже получается) И риск меньше. 11.10.2010 17:21:33, nadinchik



Сегодня опять с 39и4 сбивала ночью:( долго не сбивается так... Утром пошли кровь сдали, завтра в Филатовку наверное или врача какого-то, к которому оттуда отправили. 11.10.2010 13:48:44, Антонинка:)

Я еле уговорила нашего папу отменить планы отмечания ДР в детском клубе, переместиться в спокойную кафешку где кроме своих не будет никого. Чтоб не рассадник инфекции. Если выздоровеем вообще еще:( до этого времени.
Выздоравливайте!!! 11.10.2010 14:21:32, Антонинка:)

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.