Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Про пристрой в опто,2 вопроса.

Собственно первый-как пристроить в опто? Не найду панель управления,как высавить вешь в пристрой? и второй- хочу пристроить краги Джо от Galka, на 7-е можно пристраивать?
10.10.2010 23:00:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Разобралась! Спасибо,девочки!!!!! 10.10.2010 23:19:59, Тиара
нашла письмо от оргов 10.10.2010 23:17:22, Потап
luli28
от Галки можно на семье 10.10.2010 23:16:54, luli28
Как пристраивать свои вещи

Пристраивать можно только заказы, имеющие статус "Получен участником" - .

Для передачи заказа в Пристрой, необходимо щелкнуть мышью по "звездочке" в статусе
заказа.Откроется дополнительное окно, в котором можно откорректировать название
пристраиваемой вещи,цену и другие реквизиты (если это необходимо) перед тем, как она
попадет в Пристрой. Кроме того,здесь же можно включить уведомление о заявках на
покупку Вашей вещи от других участников системы. Уведомления будут поступать в ваши
персональные сообщения.

После нажатия кнопки "Пристроить", ваша вещь попадет в раздел "Пристрой" системы
ОПТОлюбитель, который доступен для просмотра всем участникам через новый пункт меню
"Пристрой". При этом статус заказа, который вы отправили в Пристрой, изменится
на "Пристраивается" - .

Для удобного управления своими вещами, находящимися в Пристрое, на странице
"Участник" создан новый раздел "Мой Пристрой" - .
В нем, в подразделе "Вещи в Пристрое",отображаются все ваши вещи, находящиеся
в данный момент в Пристрое.

Вы можете редактировать описание пристраиваемых вещей или отзывать их из Пристроя,
если передумали продавать. Также для каждой вещи отображается количество поступивших
от потенциальных покупателей заявок на покупку. Щелкнув мышью по этому числу вы
откроете детальный список заявок с указанием имен участников и их предложений на покупку.

Чтобы продать вещь выбранному вами участнику, щелкните на иконке "Продать".При этом
его заявка получит статус "Заявка выиграла" - ,
остальные заявки - статус "Заявка проиграла" - ,
а ваш исходный заказ сменит статус с "Пристраивается" на "Пристроен" - .
Детали сделки и способ доставки вы можете обсуждать с покупателем в личной переписке.
10.10.2010 23:16:50, Потап
lenchik9
подскажите, у меня уже несколько дней отсутсвует кнопка "да я подтверждаю получения заказа" т.е. пока не будет подтверждения пристраивать я не смогу-это у меня так или у всех? 11.10.2010 00:45:07, lenchik9
Крохозябр
как это? У Вас машинка есть? Вы на неё нажимаете? 11.10.2010 18:56:36, Крохозябр
lenchik9
ааа разобралась
у окна масштабирование надо было изменить :)
11.10.2010 22:02:19, lenchik9
Мальса
1.по-моему, надо нажать на звездочку желтую (кот. появилась, когда вы отметили получение заказа)
2. можно, а у вас не 6ка случайно?)
10.10.2010 23:06:48, Мальса
У меня 6-ка,голубая. 10.10.2010 23:12:49, Тиара
Мальса
эх, мне б серенькую( 10.10.2010 23:34:45, Мальса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!