Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Strawberry

2 ЧИП и ДЕЙЛ про Лес*си

Может быть мы можем чем-нибудь помочь? Почему некоторые (у которых разобрано) не особо чешутся, а те, кто готов быстро забрать - страдают? Может все-таки паровозы по всей Москве? Или засунуть подальше то, что долго не забирают, и пусть они потом свое последними получают?
10.10.2010 18:20:31,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
А в чем проблема то? Ни разу не было у меня проблем забрать. Просто записываться на встречу надо не в пятницу вечером, а в среду, когда встречу только повесили :). 10.10.2010 20:24:44, dama Petronila
Я записалась в первых рядах и меня на встречу не взяли! 10.10.2010 22:44:29, SUNSHINE(в сист. Nafy)
ЧИП и ДЕЙЛ
было бы куда засунуть, давно засунули.
а завтра я улетаю, ира остаётся одна..
вот мне тоже интересно, почему так плохо разбирают вещи. у нас ещё из первой разобранной партии штук 30 комплектов лежат((
10.10.2010 19:34:52, ЧИП и ДЕЙЛ
Девочки, Вы имеете в виду, что на встречи не едут когда записаны, так введите условие не забравшим забирать только через курьера, а то так получается, что страдают добросовестные участники. Насчет не влезает, девочки Вам уже сами пишут что готовы на Туле раздавать как колективные курьеры, может воспользоваться их предложением, думаю многие согласились бы так забрать. В область курьер золотым будет (если конечно согласится приехать), а заказывать для встречи в метро и еще до него (метро) из области ехать, просто смешно. 10.10.2010 19:42:19, VACENA ( в системе Bacilica)
ЧИП и ДЕЙЛ
именно это. в пятницу после обеда начинается поток писем "не приеду завтра на встречу". а мы их собрали уже, и в машину сложили. а некоторые даже предупреждать об этом не стараются. в итоге увозим полмашины обратно. 10.10.2010 19:47:06, ЧИП и ДЕЙЛ
Просто большинство хотят сразу весь заказ забрать, а не частями. 10.10.2010 22:16:47, GalchonokS
Это понятно, как же насчет коллективного курьера, многие организаторы чтобы быстрее раздать заказы делали так, особенно по субботам. Вам денег это стоить не будет, а перед предстоящими холодами многие предпочтут заплатить 50 рублей, но получить свой заказ.А Вы смогли бы быстрее разобрать остальное выкупленное. 10.10.2010 20:28:36, VACENA ( в системе Bacilica)
Написала выше.
Девушки ну давайте решать как то, холодно, дети не одеты. Что делать?
10.10.2010 19:37:44, lottos
Я сейчас написала Спасателям, предложила себя в качестве паровоза (Тоже свой заказ хочется побыстрее получить, а то там "домик" как замороженный). Интересно, что ответят. У меня машина большая, туда много можно напихать. Да и раздать могу много где - Ю-З, Пр-т Вернадского, Динамо, Сокол, Войковская.:) В том числе и в Троицке, например :))) 10.10.2010 19:00:32, lerulia
dama Petronila
вот когда домик ваш в каску превратится, можете начинать суетиться :). а пока ваши вещи даже не выкуплены. 10.10.2010 20:26:54, dama Petronila
Ага, была рассылка, что все выкуплено, только разбираться будет частями, по мере того, как место освобождаться будет 10.10.2010 23:04:05, lerulia
Выкуплено все уже недели 2 как, но лежит в каробках и не разбирается. 10.10.2010 22:15:43, GalchonokS
у меня разобрана часть, я на курьера давно записана, но пока вещи так и не получила 10.10.2010 18:57:34, =кукушка=
Вы на встречу попробуйте запишитесь! На субботнюю)) Встреч всего 2 раза в неделю! 10.10.2010 18:42:27, Keynbr
Strawberry
Я на Водном живу, мне суббота не актуальна. 10.10.2010 19:00:08, Strawberry
чешутся многие и по посиделкам это видно, но со встречами не густо. Волга, как не посмотришь, уже за 200 переваливает... и СТОП написано. Паровозы обещали в пн. повесить. 10.10.2010 18:40:14, isidor1
Strawberry
Знаешь, Юль, вот ке*тча нет и я сижу на попе ровно, а тут оно в 2-ух шагах - а фиг укусишь. 10.10.2010 19:01:20, Strawberry
Не совсем правильно, чешутся многие, но их не собирают на встречи и поэтому много заказов до сих пор не забрано. Насчет паровозов согласна и на планого курьера в субботу по 50 рублей, лишь бы забрать вещи.Курьер , предложенный организаторами в область просто золотым будет. 10.10.2010 18:25:01, VACENA ( в системе Bacilica)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!