Раздел: Обсуждение СП-товаров

***B-k и To-i!Обувная РАСПРОДАЖА!!
Скажите, может есть информация по размерам Вот таких сапожек. Ну очень хотелось взять, а 37 нет какой день. Вот думаю, может на 38 или 36 замахнуться... ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Спасибо
10.10.2010 17:32:21, lusha1
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

они суперские! присоединяюсь к отзыву Антонинки...и жду еще свои серые:)) (какая я молодец и целую ся в обе щечки, что завела и собрала в свое время рядочки..:)))
кааак они классняво смотрятся с джинсиками вовнутрь или лосинками...
к коротким пальтишкам и курточкам
а к кошкам ТФ..это что-то:) сбствено так и выгуливала свои черненькие в эти выхи:) 11.10.2010 16:38:21, squirrel_small





если и ей 38 вполне свободен, боюсь и у меня будет так же....
но 37 я не решилась взять...эти цифирьки я носила еще в школе) 10.10.2010 18:00:17, Паралоновая котлета




Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.


