Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Нужна ли такая закупка?

Девочки решила заняться организацией СП. Родила недавно второго ребенка, сижу дома, а деньги как-то нужно зарабатывать. Муж поддерживает меня, так что встречи на Тульской будут организованы постоянно, а также возможны м. Алтуфьево, м. Сокол-Войковская, м. Щукинская. Выкупать буду за свои + 15% орг.
Для начала предлагаю детскую недорогую, но качественную одежду, испробована на первой ребенке, жалко, что это фирма перестала заниматься новорожденнкой из-за большой конкуренции, а то бы мне сейчас пригодилась. Возможен выкуп без рядов и пока без минималки, так как я уже провела рекламную акцию у себя в районе, хорошо, что детей у нас много, поэтому желающие есть. Раньше эту закупку вела Такса, я с ней списалась, она дала мне добро. Каталог с ценами убираем 123
10.10.2010 15:31:58,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zhukova_n_
а мне понравилась одежда, правда цены - не очень... и ассортименту бы побольше... 10.10.2010 19:44:07, zhukova_n_
Lo.
это моя закупка 10.10.2010 18:09:33, Lo.
ну тогда извиняюсь.... вашу закупку пропустила 13.10.2010 18:41:36, mina_snv
если цены те же, что и на сайте, дороговато 10.10.2010 17:35:15, Snigirok
Мальса
По-моему, у нас стало так много "недорогой, но качественной" одежды детской, и так мало приличной... А если цены как на сайте, так они еще и неинтересные совсем. 10.10.2010 15:39:42, Мальса
то есть вы считаете, что данная закупка будет провальной? 10.10.2010 15:44:29, mina_snv
Мальса
Ну вы задали вопрос: нужна ли эта закупка? Мое глубокое имхо - особенной нужды в ней нет, много аналогичных закупок.
По поводу провальности/успешности не знаю, я не орг. Но вот я вчера купила ребенку простую трикотажную кофту в заре за 350 р. Есть магазы, где можно купить такую же дешевле, ну вот просто зара вчера случилась на моем жизненном пути. В чем смысл платить 297 р. +15% за аналогичную, но от неизвестного мне производителя и, соответственно, неизвестного качества? Да еще и ждать выкупа и метаться потом по встречам?

Вам хочется стать оргом - может быть, поискать что-то, чего никто пока не закупает? и параллельно тем временем наращивать кол-во личных тем)
10.10.2010 16:01:31, Мальса
nadinchik
Мне тоже кажется. Очень много схожей одежки по схожей цене. 10.10.2010 15:49:05, nadinchik
Спасибо девочки за ваши комментарии будем искать что-нибудь другое 10.10.2010 16:03:51, mina_snv
К сожалению у Вас всего 1 страничка личных тем, для того чтобы стать оргом на данном сайте надо побольше ( количество тем показывает насколько Вы активно участвуете в жизниданной конференции).Вы не можете пока быть организатором. 10.10.2010 15:35:35, VACENA ( в системе Bacilica)
Я думаю, что количество личных тем - это не совсем объективная оценка. Конечно можно заняться флудом и за несколько дней наклепать себе несколько страниц :) Вот если бы здесь отражалась информации о количестве успешных закупок, нахожусь ли я черном списке. На этом сайте я уже больше года. Было бы конечно смешно, если бы я зарегистрировалась вчера и сразу претендовала на организатора 10.10.2010 15:43:09, mina_snv
Наклепать-то можно, но все равно будет видно в какой период они (темы) появились, так что данное условие не совсем бесполезное. 10.10.2010 16:35:35, VACENA ( в системе Bacilica)
murzzzzzilka
Существуют правила. Возможно, они не самые объективные, но они есть... 10.10.2010 15:50:00, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!