Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Minorcat

мысли вслух про мас**т

собирают много обуви и сумок фирмы м*а*с*к*о*т. я сама живу в подмосковье, но у нас есть их магазин. я помню когда он только открылся, там все было более чем доступно. хотя качество было не очень. и клей был виден и корявые швы. сразу как-то душа не легла. а когда купила сумку у них и полопались ручки вообще стала обходить (сумка была кожа). сейчас иногда захожу от нечего делать просто цены сравнить магазинные и тутошние))) скажу я вам уровень цен у них заметно вырос. а выросло ли качество? где-то читала инфу, что половина у них отшивается в италии и типо качество хорошее. но не могу им сумку простить)))) хотя многое нравится у них сейчас.
28.05.2008 12:55:17,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зимой купила сапоги (на дружественном сайте в пристрое взяла), таскала их по снегу и грязи (ну и ухаживала естественно, как и за всякой зимней обувью - крем и все такое). Спокойно они выдержали, по бокам сапог брошки со стразами - ни одна не вывалилась..так что довольна))) 29.05.2008 10:53:20, Танцующая
uapy
мне и маме везло, по нескольку пар и ботинок, носятся не один сезон, просто замечательно, кожа мягкая, в общем, я их очень люблю:) 4 или 5 их сумки на двоих, но тексильных и кожзам, кожа мне у них не нра, тоже носятся, даже светлая пережила прошлое лето и выглядет как новая, оставили на этот сезон, прям, удивительно для светлой сумки из заменителя, могу предположить что мне просто везло, но...:)) 28.05.2008 23:53:59, uapy
покупала туфли на работу(офис), практически не выходила в них на улицу, через месяц уже краска с кожи обтерлась ,каблук поцарапался. А 28.05.2008 21:09:44, Динь-Динь
Adams
Покупала полусапожки осенние ,в каталоге довольно симпатично выглядели, получила - кожа жесткая , и мне кажется не очень хорошего качества, таскаю иногда под джинсы . Больше в сторону этой марки не смотрю...
28.05.2008 20:17:22, Adams
Мальса
мне обувь не нра, как-то не тянет визуально на свою магазинную цену. Только один раз купила ребенку сапоги, оч жесткие оказались, натирали сильно. По поводу того, как они в носке, не могу сказать - купили в конце зимы на распродаже, она их поносить совсем мало успела, зима к ончилась. 28.05.2008 16:35:43, Мальса
С точностью до наоборот - босоножки купленные в дцатом году еще до появления М-та в СП СУПЕР и по качеству и по цене и по дизайну. А сейчас - БРРРР, ни моделей приличных, а уж кожа - отстой - сапоги если сезон продержались - УРА! Это при условии что я по лужам с коктейлем Лужкова не хожу! 28.05.2008 15:11:11, Софико
Я в магазине покупаю, в основном для дочки (у нее вся обувь М-тт) и для себя периодически. Без примерки брать боюсь, поэтому и в магазине.
У нас и цены сравнительно нормальные и качество пока не подводило - и с обувью, и с сумками, клея не видела, швы прямые, носятся хорошо. Только сегодня дочке босоножки купили - написано что сделаны у нас.
Кстати, почему-то у нас в нефирменном магазине М-тт заметно дешевле, но ассортимент все скуднее и скуднее... : (
28.05.2008 14:39:32, ЛюбимицаКлаппа
SunFlower
Я купила рюкзачок, по виду - очень приятный, но кожа... такая жесткая оказалась, в повседневной жизни очень неудобно, ни достать из него, ни положить в него, как кишка длинный и жесткий. Так и висит памятником бесхозяйственности, и выкинуть жалко - новый, и носить - неудобно. :( 28.05.2008 13:47:13, SunFlower
по-разному. бывает очень хорошее качество. у мужа например кроссовки порвались после 5или 6 раза - подошва оторвалась вся(
а ботинки носит нормально - у него их уже штук 6 или 7 было

про себя скажу - мне не нравится что жесткие часто,и иногда быстро теряют первоначальный красивый вид, но носятся без проблем
28.05.2008 13:28:59, малыш Дени
Irina777 (в системе stellapolare)
скажу про свои шлёпки с ящеркой, они маломерки, но я и заказала на размер больше (случайная интуиция посетила), а качество - я их любу! не могу-))) клея нет нигде, аккуратные, кожа супер-бронза, сами ящерки со стразами белыми, коричневыми, рада покупке, жду тепла с нетерпением-)) скажу, что первый раз заказала, довольна, как слон-) 28.05.2008 13:04:47, Irina777 (в системе stellapolare)
А мне не показались маломерками! Я на свой 36р взяла 36р и они на мне сидят идеально! Нога нормальная. 28.05.2008 14:29:03, ленаида
Minorcat
ну пока обувь не поносишь трудно о качестве судить))) иногда бывает до слез обидно. денег отвалил. и сезон один походил. а бывает купил за копейки и таскаешь постоянно и хоть бы что. 28.05.2008 13:08:42, Minorcat

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!