Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

про кровати двухярусные и вообще детскую мебель

частенько видела мелькали топы с вариантами таких кроваток, кое-кто коллекции ссылок насобирал, а я чукча не скопировала. Дайте ссылки на фото и если есть опыт покупки-заказа, поделитесь контактами и отзывами. Надо мне то не знаю что и где взять неведомо - верхняя не слишком высокая часить кровать, а нижняя - пустое место под детскую кроватку, а может кроватка отдельно пока постоит...
Муж требует, чтобы я занялась поисками, я тянула как могла, но скоро надо что-то выдавать, а то сам купит.
Дочка у меня еще маленькая на обычной спать, 1,5 года только будет, ей бы еще 1,5 прокантоваться в детской, но видимо придется учиться спать -не падать.
Старший сегодня опять упал с икеевской детской кровтки... эх, рано ему на 2й этаж...

да, лесенку в виде ступенек с ящиками хочу
06.10.2010 15:17:45,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Посмотрите мебель L-class - я своим купила, никто не падает (ттт)
Маленькому было 1,5 года когда перешел из детской кровати на нижнюю кровать.
06.10.2010 23:09:50, Соседушка
мне как раз фото понравилось одногок омплекта, а что за фирма не знала, спасибо за наводку! 06.10.2010 23:25:49, Nadek
Mamus
В Кнерцере посмотрите, может что найдете. Но скажу сразу не бюджетно и матрац ортопедический жесткий. 06.10.2010 21:17:41, Mamus
Старая ПереЧница
Обратите внимание на мебель фабрики Дедал.
Там кровати есть вот такого типа... правда везут мебель долго мы 2 месяца ждали
[ссылка-1]
[ссылка-2]
заказывали вот в таком цвете и со вставками люм, мебель просто удивительно красивая.
[ссылка-1]
смотрели её в Армаде на Пражской
Дети 6 лет и 2,5 спят без проблем ) и я не боюсь что упадет кто нибудь, благо не шибко высоко :)
Если заинтересует дам наводку у кого заказывала. От инетовской цены процентов на 20-30 дешевле получилось с орг %.
06.10.2010 17:54:23, Старая ПереЧница
жужжалка
заказать под свои размеры можно в "Белка-дизайн". Мы делали, очень хорошее качество, фото есть в моем альбоме в папке "наши будни" 06.10.2010 16:30:57, жужжалка
Желток
угу, только нам они делали вместо 60 дней 3 месяца, у меня уже мелкий родится успел и потом еще полтора месяца переделывали брак, а так да - ничего, за эти деньги нормально, кровать 2 яруса, шкафчик, горка для съезда со второго этажа и 2 двери от пола до потолка обошлись в 70 т.р., при этом у верхней кровати увеличенный бортик 70 см, стоят дверки для безопасности при входе на горку и внизу на лестнице (защита от мелкого - что бы не лез безнадзорно, на нижней кровати - защитные планки (съемные), и высота у нас была увеличенная, т.к. я матрасы заказала не их стандартные 8 см высотой, а аж 21 см :)

и еще двери нам потом переделывали аж 4 месяца- плохой материал - их просто повело винтом :)

но к их чести надо сказать - переделывали все бесприкословно :)
06.10.2010 20:43:12, Желток
Nastek_M
ой я тут заказала. кровать конечно качества отличного, но только вчера закончила с ними разборки. Заказывала у них и кровать и матрас. В итоге кровать получилась на 1,5 см меньше а матрас на 0,5 см больше того что было написано в договоре - в итоге матрас горбылем весь. Отдала им обратно матрас и забрала деньги. теперь буду заказывать нестандарт матрас... а за кровать отдала 25 000 (просто кровать, не чердак) 06.10.2010 17:07:55, Nastek_M
жужжалка
мы отдавали ту же сумму, включая матрас, у нас кровать высокая. 06.10.2010 20:15:48, жужжалка
это единственное что я себе давно уже сохраниола, т олько слышала они делают очень долго и видимо недешево 06.10.2010 16:55:04, Nadek
жужжалка
нам делали 3 недели, в августе 2009, сроки выдержали. Недешево, конечно, но я дешевле и лучше вариантов под заказ не нашла. 06.10.2010 20:13:20, жужжалка
AnUkash
серия Антошка

[ссылка-1]
06.10.2010 16:27:30, AnUkash
ой это прямо семейный вариант для однушки :-) примерно такие ступеньки я и хочу. а кто делает? 06.10.2010 16:56:20, Nadek
AnUkash
Вот здесь: [ссылка-1] 06.10.2010 17:21:18, AnUkash
мне такая понравилась. В понедельник жду замерщика. 06.10.2010 15:52:13, logdan
Сэби
Не заказывала еще. Тоже изучаю:)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
06.10.2010 15:26:06, Сэби
зарылась... :-)
спасибо
06.10.2010 15:31:00, Nadek

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!