если кому то интересно это
Ездила в пушкинский музей выкупать экскурсию и узнала что 10 октября в музее состоится благотворительный бал для маленьких принцев и принцесс. Устраивает это благотворительный фонд Чулпан Хаматовой. В программе анимация: бальные танцы, прически принцессные, этикет,забавы того времени)) Все это в игровой форме. Далее спектакль Сказка о царе Салтане только для деток.Если хотят смотреть и родители -надо доплатить. Стоимость мероприятия 1500 рублей на маму и ребенка. Начало в 11.00 там был еще телефон ответственного лица,занимающегося распространением билетов, но я не записала. Можно позвонить в музей там подскажут номер.
Раздел: Просто поделиться

про бал маленьких принцев и принцесс 10 октября
06.10.2010 10:56:55, умничка10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я не нашла на сайте упоминания про бал на 10.10.Киньте, пожалуйста, ссылочку.
06.10.2010 11:53:01, Lady Fortuna
Ни на каком сайте ничего нет. Объявление висит в музее на доске объявлений. Я же пишу что была там лично и разговаривала об этом с администратором. Если вы позвоните по телефону в музей думаю Вам расскажут тоже самое. И дадут номер телефона ответственного лица.
06.10.2010 12:02:52, умничка




Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.