Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
умничка

про бал маленьких принцев и принцесс 10 октября

если кому то интересно это
Ездила в пушкинский музей выкупать экскурсию и узнала что 10 октября в музее состоится благотворительный бал для маленьких принцев и принцесс. Устраивает это благотворительный фонд Чулпан Хаматовой. В программе анимация: бальные танцы, прически принцессные, этикет,забавы того времени)) Все это в игровой форме. Далее спектакль Сказка о царе Салтане только для деток.Если хотят смотреть и родители -надо доплатить. Стоимость мероприятия 1500 рублей на маму и ребенка. Начало в 11.00 там был еще телефон ответственного лица,занимающегося распространением билетов, но я не записала. Можно позвонить в музей там подскажут номер.
06.10.2010 10:56:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я не нашла на сайте упоминания про бал на 10.10.Киньте, пожалуйста, ссылочку. 06.10.2010 11:53:01, Lady Fortuna
умничка
Ни на каком сайте ничего нет. Объявление висит в музее на доске объявлений. Я же пишу что была там лично и разговаривала об этом с администратором. Если вы позвоните по телефону в музей думаю Вам расскажут тоже самое. И дадут номер телефона ответственного лица. 06.10.2010 12:02:52, умничка
Спасибо! 06.10.2010 12:08:06, Lady Fortuna
МАМАМОЛ
а от скольки лет там? я бы с удовольствием сходила с дочей 06.10.2010 11:21:11, МАМАМОЛ
умничка
от 3 до 7 кажется, но могу ошибаться... 06.10.2010 11:23:47, умничка
жужжалка
судя по описанию программа - аналог говогоднего бала позапрошлого года. Там как раз было все то же: этикет, танцы, бальные игры, спектакль "Сказка о царе Салтане". Нам тогда очень понравилось. кто не был - сходите, не пожалеете. 06.10.2010 11:16:07, жужжалка
А как туда попасть и какая форма одежды? 06.10.2010 12:09:11, Мамуля ( М. С.)
умничка
Да мне тоже показалось что-то подобное будет. Также будет в фойе короб для пожертвований но это уже добровольно. 06.10.2010 11:24:25, умничка
жужжалка
мы на днях были в Филармонии по абонементу. Сказку "Спрящая красавица" читала Чулпан Хаматова (ве-ли-ко-леп-но читала!). Тоже стеклянный куб был выставлен в фойе, и на концерте были дети - бывшие пациенты онкологического центра, который она опекает. 06.10.2010 16:19:56, жужжалка
Медея
интересно, а в тот же день приехать и зайти можно будет? 06.10.2010 14:02:13, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!