Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Маме будущего школьника нужны советы :)

Весной планируем заняться обустройством комнаты для будущего школьника.
Сколько не смотрю журналов или в инете, всё больше детские для девочек представлены. А для мальчишек может кто видел что-то интересное и долгоиграющее, лет на 7 хотя бы, т.е. для возраста от 7 до 14?
Накидайте идей, пожалуйста. Интересуют:
сайты, где можно дизайн подсмотреть;
магазины и интернет-магазины мебели;
сын сейчас баскетболом занимается, стоит эту тему развиваеть в оформлении или лучше что-то нейтральное выбрать?
и еще задумываюсь о покупке парты, типа Молл. До какого она возраста рассчитана? И смысл есть ее покупать? Чисто внешне она мне неочень нравится, если честно, но зато вроде правильная для учебы?
И буду рада фоткам с Вашим собственным дизайном детских для мальчишек :)
О! еще вспомнила - ранец хочу заранее купить. Подскажите какую фирму лучше для мальчика невысокого роста? И у нас в СП это еще реально сделать или весны нужно ждать?
05.10.2010 20:41:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
У нашего мальчика отдельная комната. Сейчас там стоят стол-стул, кровать, комод и стеллаж с книгами. Вобщем-то в ближайшее время ничего менять там не планирую.

Вся мебель сосновая и стол мы заказали такой же, самый обычный сосновый. Смысла в моллах я не увидела. Сосновый у нас по высоте тоже можно регулировать, но мы как поставили, так и не трогаем.
А вот стул купили молловский, его по высоте и регулируем.
Точнее, у дочери молл, у сына практик. особой разницы я не заметила.
если нужны фотографии, могу сделать.
Мебель всю заказывали на www.tmt.ru

Рюкзак считаю самым удачным вариантом Гарфилд. У дочери был Лук-зак, он неудобен тем, что шире ребенка и все время расстегивается. А Гарфилд на молнии и как бы вдоль спины. Легкий, компактный.
06.10.2010 12:10:15, ОООльга
СонЯ
Фоткам буду рада. Спасибо. 06.10.2010 12:14:11, СонЯ
Парту moll мы купили своей первоклашке. И стул к ней тоже moll. Очень довольны, ни разу не пожалели потраченных денег. Правда, наклон не устанавливали, а в остальном используем ее на все 100%. Трижды уже поднимали по высоте (растет дочка).

Она рассчитана на любой возраст, от начальной школы до института.
06.10.2010 10:42:55, Polett
СонЯ
:))) А где Вы прочитали, что мне нужен ранец на 7 лет?? :)
Я комнату сыну хочу обустроить лет на 7, дизайн то бишь.
А ранец года на 2-4, для начальной школы.
Хотя подружка моя 8 лет ходила с одним портфельчиком, но я не считаю, что это правильно.
06.10.2010 12:12:06, СонЯ
Ой, простите. Привычка быстро читать :-) Сейчас потру весь негатив в моем ответе. Мебель moll искренне советую, если финансы позволяют. 06.10.2010 13:02:04, Polett
Neo_
Про 7 лет вроде речь о мебели, а не о ранце:) 06.10.2010 11:07:18, Neo_
Цунами
Про ранец расскажу)
Идеально для небольшого первоклашки - ЛикС*ак
У меня в закупке (закупка постоянная) - на 7-е и в Оптолов*ере.
В реге посмотрите фото на детках, на сайтах куча отзывов и рекомендаций..
05.10.2010 20:59:54, Цунами
Может такая? Я своему сыну такую купила. 05.10.2010 20:44:23, STV
Neo_
Света недостаточно имхо у письменного стола.. 06.10.2010 09:59:44, Neo_
Мы в нишу поставили кровать, она как раз вписываеся по длине, а у окна стол.
Получилось оч. красиво.
06.10.2010 19:55:50, STV
СонЯ
как вариант - интересная. надо "живьем" на нее посмотреть 05.10.2010 20:48:30, СонЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!