Очень нужна помощь, мне там перчатки-варьки забрать, все оплачено, а то у дите занятия в это время...:(
С меня вкусная шоколадка:)
Раздел: Встречи с организаторами
К Чип и Дейлу с Черемушек/Университета/Вернадки или поблизости, едет кто-нить?
01.10.2010 15:06:22, Гостья12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой а я тоже на ул. Ак Пилюгина живу. Сможете забрать одну оплаченную кофту? Я Вам в следующий раз тоже помогу:)
01.10.2010 17:04:18, Agneshca 


если что - обращайтесь ;) 01.10.2010 15:27:21, Реальная Мечта
Не могу никак письмо вам отправить, пишет - не доставлено:( В общем ник в системе тот же у меня, напишите тогда на подник адрес свой завтра прям в районе 5-6 вечера забрала бы.
Мой тел. 8-926-539-44-46 Евгения 01.10.2010 21:28:30, Гостья
Мой тел. 8-926-539-44-46 Евгения 01.10.2010 21:28:30, Гостья
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                



