Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Хелп! Завтра нужно стразо-брульянтовый цветуек нарыть несчастной детке

обещала ребенку завтра утром поправить ситуацию, но начала уже обламыватья..
был у нас на шапке (прям на лбешнике) какой-то цветочек из стекляшки, ну прынцессный брульянт в общем, окруженный стразиками. Оказывается, практически статусная вещь была, сильно милая деццкому сердцу. Ну а горе-мать постирала этот головной убор со всем остальным барахлом в машинке, которая, в свою очередь, сожрала сию красоту бесследно и не поперхнулась, блин(( Я даж описывать не буду, какие у нас слезы были... Я прям в растерянности, я вообще таких вещей не люблю, по мне б это добро сдирать вместе с этикетками, а оно вот как оказалось..
Я савраской сегодня прочесала все палаточки с брошечками-фигошечками по пути на работу - ну ничегошеньки похожего!(( Где такое добыть, а? Или можт у кого россыпью дома без дела валяется?
01.10.2010 13:29:31,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
Думаю, смогу помочь вашему горю)))))))))
Есть у меня стрекоза для нашивания на таки изделия (осталась от чего-то)
фоткать не умею - как смогла. В жизни - блестючее, золотючее, переливестее и светлее))))
размер по крыльям 4,5 см, "рост" 3,5 см.
Нра? Пойдёть? Если да - я завтра на Туле бу. +/-10.30
тел в реге
стрекоза
01.10.2010 14:50:38, EkZotika
ой, какая вещь!)) ага, вот такого плана и был тот цветочек
Свет, спасибо большое! Я тут уже нашла адреса магазинов рукодельных в нашей округе, решила завтра съездить вместе с детями, чтоб САМИ себе выбрали украшательства, думаю, будет лучшлий вариант. А то ведь если принесу такую стрекозень старшей, младшая тут же зайдется, почему ей такого не выдали, и опять вопли))
01.10.2010 17:07:53, Жуча
EkZotika
если не купите - свисти)))))))) лежит без дела) 01.10.2010 21:23:14, EkZotika
А в фильтре смотрели? Обычно туда все сваливается вплоть до пуговиц. И кстати почему это в первозданном виде не вернет? У меня пятаки возвращает чистымииииии:))) 01.10.2010 14:45:16, Ягуар
я не знаю, где у нее фильтр(( и боюсь даже предположить, сколько всего там можно будет обнаружить при вскрытии опосля 10 лет наших над ней надругательств)) 01.10.2010 17:03:45, Жуча
За 10 лет ни разу не чистили фильтр??
Внизу должно быть круглое закрытое отверстие, в цвет корпуса. "Дверка" открывается, оттуда достается сетка/решетка/патрон/, где и будет Ваша брошка, скорее всего целехонькая. Помимо брошки там может быть мокрый ворс от трикотажных кофт и махровых полотенец, брошка может быть также облеплена этим ворсом.
01.10.2010 17:15:20, Ягуар
Squirrelll
какого цвета стразики то? а то у нас тож поотваливались такие, но парочка еще держаться, вот может вам подойдут 01.10.2010 14:14:02, Squirrelll
стразики у нас пока держатся, это был целый брульянт, где-то 3 см в диаметре)) 01.10.2010 17:02:29, Жуча
Mystik
у меня бусинок много маленьких-больших и брошка -киска симпотная есть со стразиками. Если завтра на Тулу едете отдала бы с удовольствием! 01.10.2010 13:55:39, Mystik
ROMIO
Хотите завтра на Волгу привезу Вам пуговиц красивых больших из камней и есть маленький цветочек из бисера. 01.10.2010 15:08:38, ROMIO
спасибо) ответила на почту 01.10.2010 17:01:21, Жуча
спасибо)) на Тулу не еду, только на Волгоградку
да я ей предлагала из бисера что-нить сваять, какой там... тот был как ограненный камень в виде цветка в оправе с какими-то мелкими камешками
01.10.2010 14:06:47, Жуча
Mystik
эээ.. насос почистите машиночный, мож отдаст обратно:))? 01.10.2010 13:53:15, Mystik
ой, мама... во-первых, я не знаю, в каком месте у нее насос... во-вторых, имхо в первозданном виде она его уже не вернет (один раз трусики детские в лоскуты изжевала)..
но вообще можно попробовать сказать: попросим папу почистить насос.. вряд ли оно сбудется, но у меня хоть день в запасе будет))
01.10.2010 14:00:17, Жуча
Вам бы в швейный магазин какой-нибудь съездить надо. 01.10.2010 13:37:32, Anais-Anais
ага, мерси, действительно в каком-нить рукодельном магазинчике может быть такое 01.10.2010 13:50:17, Жуча
фрикаделька в булионе
я могу вечерком глянуть, вроде букетик был, но небольшой, см. 1,2 в диаметре. на волге-туле могу отдать
Если нужно - вечером около 20.00 звякнете, а то могу забывть
Телефон в реге
01.10.2010 13:31:51, фрикаделька в булионе
пасиб, добрый человек, если не придумаю ничего другого, позвоню)) 01.10.2010 13:48:50, Жуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!