Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Про елку

Байкерскую. Кто был в прошлом году?
Напишите, плиз, что представляет собой шоу, сколько по времени длится,
билеты с местами или просто входные?
Есть элементы интерактива? Дети с родителями или отдельно?
Спасибо! :)
01.10.2010 12:09:18,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ryba-pila
Моим детям 8и 5летке очень понравилась елка и даже мужу:))Самое главное потеплее одеваться!Фотки в альбоме есть:[ссылка-1] 01.10.2010 13:03:14, ryba-pila
а еще там вкусно 01.10.2010 12:54:03, Tomatut☺
яшма
Да, у них вкусно и не особо дорого.. 01.10.2010 13:37:08, яшма
АкунаМатата
В общем, все уже написали, добавлю только, что на улице в прошлом году мы замЭрзли, к концу шоу я лично уже была порядком обморожена и слегка звенела. Поэтому после шоу фоток сделали меньше, чем хотели. В этом году пугают супер-пупер холодной зимой, поэтому задумалась - идти или как... Но шоу интересное своей непохожестью на все другие елки, мои впечатлились:) 01.10.2010 12:49:09, АкунаМатата
жужжалка
фотки по ссылке. Длится часа 2-2,5. Сначала дети смотрят первую часть представления в одном из залов клуба байкеров, в помещении. Родители в это время располагаются за столиками бара (кто просто сидит, кто заказывает напитки) и смотрят программу на большом экране. Вторая половина представления на улице, а именно - царство Кащея. Вот это и есть "гвоздь программы": рев мотоциклов, огонь, проезд "севастопольского" броневика.
Мы пойдем еще раз обязательно, я уже все узнала неделю назад, заказываю на наш класс и приятелей со двора.
01.10.2010 12:14:30, жужжалка
жестко :) записалась 01.10.2010 12:20:23, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Парижанка
я тоже хочу на брутальных дядек с платочками посмотреть)))
где запись то?
01.10.2010 13:19:13, Парижанка
Murenysh
внизу, Зима записывает всех 01.10.2010 13:23:16, Murenysh
Паралоновая котлета
о, в прошлом годе были такие фотки клевые, что я захотела туда, там шоу фееричное)) надо фоты глянуть в прошлогодних топах 01.10.2010 12:14:03, Паралоновая котлета
Были в прошлом году,билеты заказывала сама(на месте), сначала представление в помещении(взрослые могут чайку попить),потом на улице.Я не спец по поиску,но тут в прошлом году были очень подробные отчеты-может,реально найти. 01.10.2010 12:12:14, Len.ta
мороз, темно, страшно :)
сначала толпища идет в небольшое помещение клуба, дети садятся отдельно, родители идут в ресторан где мест уже нет, толпятся в проходе.... чуть слышно представление, некоторым счастливчикам видно по телевизору его. потом все одеваются - кто как смог, и на улицу вываливают - там ищут себе места и тоже смотрят продолжение :)
01.10.2010 12:12:13, Dragonfly
н тк как к этому мменту некоторые уже изрядно приняли на душу:) а рбенок взрослый чтобы не потеряться и одеться самой:) то получается суматошно и весело...Помню, я громко звала дедушку Мороза:) 01.10.2010 12:23:02, Дашина:))
организовать автобус, типа школьного, чтоб спокойно принять на душу и до дома развезли :))) 01.10.2010 12:25:18, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Мы с мужем приехали не особо заранее,со столиками проблем не было,а вот на улице да-толпа огромная,я стояла в задних рядах и даже не пыталась пробиться. 01.10.2010 12:20:11, Len.ta
жужжалка
у нас не было никакой толпы, все было чинно - сидели коньячок попивали с другими родителями, грелись; было много членов клуба, байкеров с семьями. Мы ходили не с "семьей", я заказывала сама, на другую удобную мне дату. Было очень много детей, пришедших повторно (мы там активно пообщались на фоне коньячка), хотя программа не менялась последние годы - но мальчишкам нравится, а уж как нравится папам и дедушкам! :) они там как дети. У меня девочки ходили, но очень просятся еще 01.10.2010 12:17:07, жужжалка
а мы как раз организованно ходили, нам с мужем мест не хватило уже, хотя пришли заранее, и не только нам в баре не хватило мест.... 01.10.2010 12:21:28, Dragonfly
КуКушонок-вреднюшонок
мы приехали за 45 минут - практически никого не было, все было свободно..-)) 01.10.2010 12:36:58, КуКушонок-вреднюшонок
за 45 минут ожидания мой ребенок способен любого взрослого до белого каления довести
хотя, м.б. там познакомится с кем-нибудь из детей - будет мне щастье :)
01.10.2010 12:42:18, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
мы можем познакомиться и ДО елки :)) 01.10.2010 12:54:51, лисёна и Алёшка
КуКушонок-вреднюшонок
там выносливые няньки..-)))
Меня до слез тронули брутальные мужчины байкеры в качестве нянек, которые даже мокрые, сопливые носы нЭжно вытирали нашим шилопопам..-))
01.10.2010 12:54:32, КуКушонок-вреднюшонок
Murenysh
ой как я хочу на это посмотреть...... брутальные самцы с сопливончиками...... эх, не попаду, будет муж все это лицезреть, учиться ))) 01.10.2010 12:56:38, Murenysh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!