Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Aless

Просто обидно...

Так, что-то нахлынуло на меня сегодня, хочется так сказать поплакаться..
Сразу скажу- я очень уважаю работу оргов, работа тяжелая- все понимаю, а потому и стараюсь не быть проблемной заказчицей. Но в последнее время меня стало укалывать обращение некоторых оргов.
Сначала меня поставил 1 орг в ЧС в системе. Чтобы я не забрала хоть 1 свой заказ?! Такого не было за всю мою историю в СП! В архиве нет инфы о моих покупках у этого орга... Я писала уже 3 письма с вежливым вопросом- за что? Молчание
Второе- через паровозик получаю свой заказ, дома смотрю- не хватает 1 вещи, писала оргу уже 2 письма. Молчание
Вот. Что делать? И почему вообще такое отношение? Ведь есть ооооочень занятые орги и огромными закупками, но которые находят время пару строк написать, а тут такое...
01.10.2010 10:10:12,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

sunrace
я тя вынесла-ошиблась в написании ника-против вас ничего не имею-сорь за недорозумение :) 01.10.2010 12:33:31, sunrace
у Вас такие ошибки - не редкость ))) это я по своему опыту говорю. 01.10.2010 13:33:35, Masha_lizard
звонить.
а по ЧС - взял чужой ЧС, перепутал ник, не понравилось то, что вы пишите в конфе)
01.10.2010 12:31:51, Марася
У меня тоже один раз не было пары вещей в заказе, заказ делала через ХП еще в позапрошлом году, орг тот постоянно у нас тут тусуется, старенький и уважаемый, хоть недавно кто-то ругательный топ тут вешал. Я ей об этом написала - в ответ молчание. Махнула на это рукой, хоть и обидно, там недостача примерно на 700 рублей получилось.
Я сама орг, такие вопросы решаю всегда в пользу участника, даже если не уверена, что действительно что-то не добрала в заказ. Просто я не думаю, что человек захочет мараться и врать из-за пары шмоток или тюбиков косметики.
01.10.2010 11:00:01, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Да, и это был мой первый и последний опыт использования ХП, теперь как-то душа к ним не лежит. Ни разу такого не было ни с одним оргом, если не считать poki, скрывшейся с моими деньгами :) 01.10.2010 11:01:36, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Strawberry
Звонить. По обоим случаям.
Если телефонов нет - спрашивать тут.
01.10.2010 10:14:24, Strawberry
Сейчас у многих приход товара, возможно просто не до писем. Да и потом.. это мелочи:-) Улыбнитесь! 01.10.2010 10:13:02, Мамуля ( М. С.)
Добрый Злыдень
А если неполученная вещь это куртка или брюки в которых ваш ребёнок должен сейчас ходить вы бы улыбались? 01.10.2010 10:42:03, Добрый Злыдень
У меня много раз не приходило что-то из вещей и первым делом я звонила ОРГу, вот как-то так:-) И Все быстро прояснялось без нервов, СВОИХ же:-) 01.10.2010 10:47:19, Мамуля ( М. С.)
Добрый Злыдень
И у меня не всё приходило.Звонок оргу это самый лучший выход в этой ситуации.Но в таких ситуациях огорчает отсутствие ответа на письма.Меня бы тоже не порадовало такое отношение.Всегда добрым словом вспоминаю наших организаторов ,которые при огромном объёме закупок находят время отвечать написьма. 01.10.2010 10:59:53, Добрый Злыдень
MadameBovary
мелочи? я так не думаю...
вот есть здесь очень серьезные орги с громадными закупками и весьма недешевыми-так у них ВСЕГДА находится время на ответ.
01.10.2010 10:23:18, MadameBovary
Aless
угу..согласна. у некоторых крутых оргов постоянный приход товара, но шепнуть строчку успевают.
меня просто удручает вот такое отношение- я должна забрать, вовремя оплатить- я все сделала- но чуть что- я стороной
конечно, это не про всех!
01.10.2010 10:52:14, Aless
Так и у этих может найтись время чуть позже, а если во всем видеть негатив и игнор, то можно повеситься. Тем более, трепать себе из-за кого-то нервы. Потом,всегда же можно позвонить и все прояснить:-) 01.10.2010 10:27:44, Мамуля ( М. С.)
MadameBovary
согласна, что не нужно сразу бросаться в обвинения, по крайней мере до ответа орга.
я летом перечислила сумму-4 тыс, и тишина, полтора месяца ждала-ни товара, ни орга, ничего.
потом орг появился, деньги мне вернули, извинения принесли, закупка, к сожалению, не состоялась.
я понервничала, конечно, но без панических настроений, хотя по большому счету эти деньги могли бы быть использованы более толково у меня.
выводы каждый делает сам.
01.10.2010 10:37:06, MadameBovary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!