Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Что это было: лохотрон или прикол?

В субботу замечаю, что на моем телефоне 3 не отвеченных вызова от неизвестного мне абонента. Обычно я не перезваниваю, надо - сами позвонят. Но тут ситуация была, что могли позвонить по важному вопросу. Перезваниваю, на том конце нагло-уверенно рявкают: "Милиция слушает", я что-то говорю, что мне звонили с этого номера. Слышу что-то типа, "не кладите трубку, наряд к вам уже едет, нужно определить ваше местоположение... не кладите трубку". Потом пошли обычные гудки, когда идет ожидание ответа абонента. Я трубку положила, понятно что это не то, чего я ждала. Позже муж перезванивал на этот номер с городского - все то же самое. Вот, собственно, интересно что же это было? Денег со счета не списали. Возможно рассчитано на то, что трубку не положат и пойдет уже супер-платное соединение. Или мы предположили, это просто прикол вместо гудков. Но зачем тогда 3 раза подряд звонить и явно ожидать перезвона?
28.09.2010 10:20:07,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
это "мелодия", заменяюшщая гудок)
у меня такая на сына одно время стояла))) (в мегафоне точно есть) - он када первый раз услышал - аж побледнел))))))))) (муж рассказал)
28.09.2010 12:27:00, EkZotika
Викентий
это вместо гудков.
я так тоже один раз офигела.
когда второй раз перезвонила - было то же самое, поэтому и поняла, что просто прикололся человек, вместо гудков поставил
28.09.2010 10:47:20, Викентий
zanozza
Глупость какая-то, чесслово.. 28.09.2010 11:15:37, zanozza
Леньчикк
скорее всего на мобильном "заставка" такая, у моей подруги такое было, женщина оставила заказ на школьную форму, та ей выкупила, перезванивает и все то же самое как и у Вас, но только вначале Прокуратура... и про наряд и т.д. Моя знакомая бросила трубку, а потом заказчица сама пришла и возмущалась почему ей не отзвонились, та ей объяснила, но она - типа это же шутка, что же Вы так реагируете... 28.09.2010 10:24:58, Леньчикк
ага. на фоне СП самая та шутка 28.09.2010 10:58:28, Марася
Лиса Патрикеевна
нда, мозги нужны не только Страшиле... 28.09.2010 10:41:14, Лиса Патрикеевна
Не, ну ващеее... приколисты блин, я чуть не поседела((( 28.09.2010 10:38:05, anuta77
да-да, и голос "прокуратуры" такой злобный, я первый раз сама вздрогнула. 28.09.2010 10:29:44, Июля
это заставка такая.у кого музыка играет, у кого "милиция" рявкает) 28.09.2010 10:22:52, Июля
хдеб скачать такую?))) 28.09.2010 10:39:10, ekaterinka
EkZotika
мегафон) 28.09.2010 12:27:35, EkZotika
фрикаделька в булионе
сами наговорите, позлобнее только :)
Иль хотите - я Вам?
28.09.2010 10:47:09, фрикаделька в булионе

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!