Зажмите, пожалуйста:
Завтра рано утром улетать в давно обещанный детям Диснейленд, а наш папочка плохо себя чувствует с самого утра, самая нелюбимая температура 37,2 и состояние-нестояния, горло непонятное. Каждый раз перед поездкой во Францию он чем-нибудь заболевает. Сейчас отправлю к врачу.
Зажмите, плиз, чтобы он не разболелся и ничто не отменило детям праздник - они так его ждали.
Спасибо. Как вседа, очень верю в волшебную помощь.
Раздел: Кулачки, поддержка

Пожалуйста, прошу ваших волшебных кулачков
28.09.2010 07:13:26, Мята39 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




















