Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь на счет посуды мнением?

У кого есть посуда Gipfel, хочу заказать набор кастрюлей, например TRIUMPH 12 пр.
Как в использовании, ручки не нагреваются, довольны, поделитесь впечатлением, пожалуйста?
В новой квартире эл. плиту установили - керамику.
25.05.2008 23:42:55,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мама Димки
У меня тоже керамика, посуда Гипфел,набор кажется Кантата, супер, ручки не нагреваются.Я очень-очень довольна. тем более когда сходила в магазин и посмотрела цены.... Девочки-орги молодцы. Юлькин и Викуль,Вам отдельное спасибище!!!!!!!!!!
Кстати,в Гипфеле вся посуда супер!
26.05.2008 15:15:01, Мама Димки
Chernika
Вот такой же набор Триумф я покупала здесь у Юли год назад.
Очень-очень довольна этим набором, плита у меня тоже стеклокерамика,
ручки НЕ нагреваются.
26.05.2008 14:27:53, Chernika
У меня другой набор (GALA, если не путаю), очень довольна. Ручки правда нагреваются, потому что они металлические. Хотя, у ковшика не нагревается, спокойно беру голыми руками. Зато, можно смело запихнуть в духовку, ели нужно. Правда не рекомендуют этого делать, т.к. посуда может потемнеть. Но я ставила в духовку и кастрюлю и сковородку, ничего с ними не стало. 26.05.2008 14:03:39, nata_zh
natali911
Посуда-супер!!! На счет ручек-есть разные модели, по моему-те, что на кортинке как раз нагреваются, у меня другой набор. И вообзе у них и ножи и дощечки и вообще все классное, ничуть не хуже це*пт*ера 26.05.2008 11:42:24, natali911
ОООльга
а я люблю металлические кастрюли из Икеи. Ручки не нагреваются, дно толстое, служат годами. 26.05.2008 11:39:03, ОООльга
LU
в МеТРО тоже хорошие кастрюльки - я уже пятый год одними и теми же пользуюсь (чего раньше не наблюдалось,при таких "поварятах",как мои старшенькие:))) и ручки не нагреваются (металлические), и легко отчищаются от детячьих поварских экспериментов:)))) 26.05.2008 11:58:29, LU
Dikano
Ручки нагреваются, кастрюли сами по себе нормальные. 26.05.2008 07:54:21, Dikano
нам на свадьбу подарили гипфель. мне очень нравится. правда ручки (именно у наших, как этот набор, я не знаю) все-таки нагреваются, один раз даже забылась и обожглась. но вообще дно толстое, не пригарает, отмываются легко. еще бы посудомойка была, вообще блестели бы. у мамы просто тоже гипфель и она моет их в машине, они все как новенькие, а мои грязные (((( плак... 26.05.2008 00:31:08, AbyAby
Jem
Скажите, а еду в них можно хранить? просто начиталась, что оказывается, не во всех кастрюлях можно это делать.... тоже присматриваюсь к Гипфел 26.05.2008 00:48:59, Jem
ну не знаю, пять литров борща стоит по 4-5 дней в холодильнике вроде нормально... если это еда и такой срок вас устроит, то да ))))))) ваще не сталкивалась с проблемой нехранения еды в кастрюле.. вот даже не задумывалась никогда )
а ваще может испортиться? от чего это зависит? я это как бы на будущее спрашиваю, если вдруг решу покупать еще кастрюли...
26.05.2008 01:34:17, AbyAby
Jem
Спасибо :) Ой, точно не скажу, там еда не портится, а что-то разрушается :), и от кастрюли выделяются какие-то вещества :) во загнула!
Тоже люблю на несколько дней щи варить :)
26.05.2008 02:27:45, Jem
это в алюминивых нельзя хранить наших допотоптых - вот так кикие-то окислы образуются.. перекислы :))) Думаю к гипфель не относится - мне тоже нра. кастрюльки - но нагревающиеся ручки это большой минус - все время с ухватками этими.....(( 26.05.2008 08:34:38, Ingenerka
Добрая feya
У меня подруга купила такой набор. В полном восторге. Готовит теперь, не переставая, чего раньше не наблюдалось.:) И разница в цене, кажется около 2 тыс. по сравнению с магазином. 25.05.2008 23:48:09, Добрая feya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!