Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
zbu

Может доморощенного позитиву, а?

Девочки! Выходные, а у нас ... темы через одну, печальней некуда. Давайте запозитивимся, что ли, хоть чуть-чуть? ЗЫ: большое спасибо за вчерашний рецепт печенья, в особенности от детей:)
Вот про детей и напишу, благо давно собиралась.
Вот про этих
[ссылка-1]
Фотограф - моя старшая - Мария; модели: Михаил, сын конфянки Шико, и моя меньшая - Аня. (модель вся в СП: да-да, замурзики, босоножки от Фэнси)
Сколько раз мы с Шико договаривались за ними записывать, столько раз и не делали этого. Теперь уж что вспомню, то и выложу.
После того, как Миша посмотрел "Три мушкетера", наша компания позитиву получила надолго.
Песня о японской принцессе:
Пора-пора-порадуемся
На своем веку.
Красавице Икуку,
Счастливому клинку.
Это, пожалуй, о том, что до 7 лет дети и правда ангелы:)
Пока на белом свете,
Пока на белом свете,
Пока на белом свете есть Господь!

Сериал "Ликвидация" произвел на Мишу неизгладимое впечатление. Перебирала мама на полке диски с мультиками, бубня себе под нас названия, пока Мишка не закричал: "О! Гоцман и попугай! Включай быстрее"
Аня посмотрела "Мэри Поппинс" Вот уж правда: "устами младенца...!"
Лев, остриженный как Путин,
Съел беднягу, словно Путин,
Съел со всем инвентарем.

Недавно идем домой, беседуем:
- Нюша, может тебя в музыкальную школу на вокал отдать?
- Чего?
- На вокал, пением заниматься.
- Мама, может лучше в микрофон?
- ???
- Ну, если я буду петь в бокал, я же могу его разбить!

И маленькие зарисовки, тоже из Ани:
Оскар Кольт (убиться смит-энд-вессоном, она имела ввиду Оскара Уальда:)
Чайник помойник (чайка поморник)
Туберкулезный безпанцирь (это мы манту ставили:))

В этой, более младшей компании, Маруся чувствует себя главной. У Шико на даче, вдвоем зудим мелким, что они не так сидят за столом, не аккуратно едят и т.д. Марья подключается к воспитательному процессу: "Между прочим, принцессы локти на столУ не клАдят!"
26.09.2010 18:34:31,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Улыбнуло...про Икуку я тоже маленькая пела))))))Печенье...я вчера чурчхелу ваяла...сохнет висит..всей семьей слюни пускаем)))))))) 26.09.2010 22:53:30, mashika
Слушайте,ну что за печенье??т.е. видела,но-рецепт??????так и не нашла!дайте кто-ниб. еще раз ссылку,плз?! 26.09.2010 19:41:39, Леда2
Gvendilon
это видимо..:-) 26.09.2010 19:49:57, Gvendilon
аааа...вот спасибо!!!какая заааамечательная ссылка! 26.09.2010 20:26:37, Леда2
zbu
точно, оно! 26.09.2010 20:13:32, zbu
SusieQ
Ох, печенье:))) И от нас спасибо, еще не успел остыть противень, как мы уже стрескали все печенье. Невероятно быстро и вкусно! 26.09.2010 18:59:47, SusieQ
ТВЛ
я уж опять противень испекла, потому как соседскому малышу (2 лет от роду) оч понравилось и моему младшенькому братцу (38 лет от роду). Сыну родному по вышеуказанной причине досталось маловато. Сказали: пиши исчо. Написала:) 26.09.2010 20:22:56, ТВЛ
Я оч. долго думала, что Икубку - это имя женское.
А еще в 21-00 начиналась программа Время, так я все детство думала, что это горн для детей, чтобы спать ложились..))
26.09.2010 18:58:51, STV
Даринэ
А я думала что это народность такая - красавица икубка, ну типо эвенки что-то 26.09.2010 21:32:40, Даринэ
SusieQ
аааааа, валяюсь :)))) 26.09.2010 22:24:15, SusieQ
Паралоновая котлета
мне хотелось вскочить на коня и скакать(а вобще хотела быть пулеметчицей))) 26.09.2010 19:22:03, Паралоновая котлета
zbu
:)) У меня с программой "Время" были примерно такие же отношения:)) Меня тоже украдываля в кровать с началом этой программы. Лет пяти от роду сильно поразила не живших с нам бабушку с дедушкой, когда услышав заставку (Это ведь Свиридов, да?) громко завопила: "Здравствуйте, товарищи! Но спать я не пойду!" :)) 26.09.2010 19:02:27, zbu
its4udo
Гоцман и попугай - best! 26.09.2010 18:47:31, its4udo
:)) И от меня позитив (мрачненький):

Я, кстати, лет до 15 пела "Красавице Икуку" :))
26.09.2010 18:43:56, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
zbu
О! :)) Значит Мишка не одинок! :)) Пойду Шико в конфу зазову:)) 26.09.2010 18:57:40, zbu

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!