Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо, поняла.

.
25.09.2010 18:23:33,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Паралоновая котлета
да, сегодня забрала свой)
все, кто был в моем ряду, тем рассылку делала на неделе(ну типа по своей инициативе)), что выкупается, надеюсь все получили .
25.09.2010 18:24:52, Паралоновая котлета
Расскажи - как он тебе? Все прошляпила( Уже, наверное, нельзя дозаказать... 25.09.2010 18:34:44, crotik
Паралоновая котлета
можно вроде, заказы идут и выкупы тоже...
шарф как шарф))) просто полосатый как ботинки, в целом нравится, если надевать что-то однотонное и эти боты с шарфом, то хорошо выглядит...но я вот поняла, что кажется всеж не дружу с полоской(к слову всю жизню не любила полоски на одежде, сильно не любила)думала с возрастом прошло, но нет...не мое))))
пока не повесила в пристрой,просто лениво, да и еще разок надо примерить...

веселый шарфик.
25.09.2010 18:40:30, Паралоновая котлета
У тебя ж в тон веселым полосатик Флоу, да?) Если что - мне, мне его пристрой) Тебе пристраивать лениво, а мне - ждать)) 25.09.2010 18:45:16, crotik
Паралоновая котлета
))) ну спецом я постараюсь завтра всеж перемерить все покупки, седня так хреново, что еле посуду помыла, а уж о примерке полноценной речи нет....надож и боты надеть и штанишки и курточку и шарфец этот...я упаду уже на стадии одевания штанов)))

да, у меня флоу, по цвету подходит хорошо.
25.09.2010 18:50:08, Паралоновая котлета
Ага, сначала примерь все как следует, это дело! Ежели что - пиши, заберу) 25.09.2010 19:06:11, crotik
Морковка.
я не получила((,Пчелка сказала,что моего шарфа в пакете не было(( 25.09.2010 18:25:36, Морковка.
Паралоновая котлета
ууу, мож ты поздно на встречу записалась? 25.09.2010 18:30:10, Паралоновая котлета
Морковка.
судя по топу,орг видела мое сообщение и написала-всех беру))
надеюсь только на то,что Оля не разглядела в пакетах мой ник)
25.09.2010 18:36:46, Морковка.
Паралоновая котлета
ааа,ну тогда не знаю....может у орга остался всеж.надо написать и узнать , где он затерялся. 25.09.2010 18:38:30, Паралоновая котлета
Морковка.
угу,мне он до получения полосатиков в принципе не горит,но не хочу,чтобы он потерялся совсем:) 25.09.2010 18:40:41, Морковка.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!