Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

чтобы волося струились и причесон был красивый к кому за средствами бечь ?

короче, проблема важная - волосы жесткие становятся - краски и все такое. замучилась уже - жесткие волосы, концы волос жетские, если точнее ((( с хвостиком не хочется
может какой- кондиционер, маска и т.п., но чтобы уже кем-то на своих жетских волосах провернное все это было

кто у кого брал и что именно - чтобы волосы струились, скажем так, подскажите, не пройдите мимо )))
25.09.2010 15:30:39,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

PM кондиционер + выпрямляющая сыворотка - все несмываемое, сухие волосы выглядят более живими и красиво лежат 25.09.2010 22:24:32, Snitch
Кондиционер Белита с экстрактом кашемира в коричневой банке 0.5 литра. 25.09.2010 17:59:30, tavs
Маленький чертенок
краской пользоваться хорошей профессиональной,мне нравится G*old W*ell. Нравится их маска для крашеных волос,+всегда пользуюсь средством для укладки феном. Еще нравится средство для кончиков, не утяжеляющий и волосы гладкие шелковые.У Acura брала шампунь и кондиционер японский, волосы тож хорошые после них) еще купила ламинирование здесь бесцветное, но пока не насела его. 25.09.2010 17:23:41, Маленький чертенок
Мне РМ нравился. Только закупки давно не видно.. 25.09.2010 16:44:56, Жемчужина*
Lo.
это как расшифровывается ? 25.09.2010 17:00:08, Lo.
П*ол Mi*tch*el 26.09.2010 21:37:38, Жемчужина*
это закупка мариэллы, как расшифоровывается уже не помню) 25.09.2010 19:20:36, Марася
Не пиар, просто волосы - мое все... На дружеском сайте собирают проф.косметику С*ал*ерм, пользуюсь с весны, для восстановления после летнего солнца купила маску капиллярную (там их много питательных), есть спец. линия для окрашенных. Особо понравился спрей биомарин - вместо кондея - волосы гладкие, мягкие, живые! Я даж укладочный гель-спрей взяла, была приятно удивлена - он вообще на волосах незаметен, неощутим! закупки регулярные, раз в месяц, орг очень доброжелательный. Сплошные слюни получились... просто у меня волос много, ухаживаю давно, перепробовала многое. 25.09.2010 15:50:29, кыс
Lo.
то есть можно после этих ср-в как в рекламе волосами трясти и они так красиво струятся ? :-) мне такое вот надо 25.09.2010 15:53:01, Lo.
В рекламе, эт мои личные догадки, снимают после силиконовых масок(маски, содержащие силикон), они утолщают волос, как бы обволакивая его, сушат феном непрерывно расчёсывая и наносят кучу спец. средств укладочных с блеском. В этоц фирме есть средства для блеска. (Я облизываюсь на "глянец для волос", токо на мои далеко ниже попы того глянца уйдет...) Здоровые волосы блестят и струятся если их расчесывать не меньше 10 мин. в день. Если же пересушены - их надо масками-масками... 25.09.2010 16:03:44, кыс
МусяМуся
Я брала у acura шампунь и кондиционер Reshe.Он как раз для жетских волос. 25.09.2010 15:49:47, МусяМуся
Lo.
мне не помог - у меня огроменная бутыль все мою и мою и все никак. я брала у кого-то фсе для шикрайных волос - закончилась маска. 25.09.2010 15:51:02, Lo.
у меня шампунь из все для шикарных волос бамбуковый + маска от Акуры японская в красной баночке и волосы как в рекламе) Реально рассыпаются, очень красиво выглядят когда помою. Тоже жесткие и густые изначально. Не знаю правда - можно ли маску каждый день пользовать, но с кондишином такого эффэкта не было(((( 26.09.2010 15:06:06, zamurzika
Листопадик
вот маска та для шикарных просто офигенская, у меня тоже закончилась, но зато огроменный балон шампуйки ещё наполовину полон. А маску буду повторять обязателььно. 25.09.2010 17:32:08, Листопадик
Lo.
у кого ее повторить - не нашла закупку 25.09.2010 17:34:08, Lo.
Листопадик
в почте нашла через поиск "шикарных волос" :))
ник tatianka (в системе tatianka_ ) , есл инадо - дам мвло её.
В тематическом не смотрела
25.09.2010 18:22:03, Листопадик
Lo.
давай мыло. просто писали, что слили закупку 25.09.2010 18:31:58, Lo.
M@ргоритка
ага, были проблемы, ттт, выкрутилась я :) Название закупки то же, орг. я же, только называюсь по другому и в теме ни слова о AP. Кину инфу на мыло. 27.09.2010 13:06:23, M@ргоритка
я посовеую Ричену у Лакшми,мне очень понравилось! волосы просто ожили! 25.09.2010 15:48:20, ЛёльКа
Lo.
это чего такое есть ? 25.09.2010 15:50:10, Lo.
вот:[ссылка-1]
волосы прям струились(пока не обстригла:)) да и сейчас пользуюсь маской-они и блестят и укладываются супер и выглядят-как "после салона":)
пользовалась и я(брУнетка) и мама моя и подруга-блондинки,кстати:)т.е. наличие хны никак не сказывается на цвете
25.09.2010 16:16:05, ЛёльКа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!