Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ёжик в тумане

Подслушала разговор в толпе))

Стою в очереди к Спасателям, рядом супружеская пара разглядывают только что полученные джинсы:

-Сколько- сколько ты ждала эти джинсы? Два месяца???- по лицу мужчины явно видно, что он не понимает, что для женщины (точнее СП-женщины) значит ЖДАТЬ, и главное ДОЖДАТЬСЯ (и фиг на них, на эти два месяца, бывало и больше!) вожделенной вещицы!

-Ну ладно, дождалась, а что в них хоть такого особенного?-это он дальше парирует.

- Ну не знаю, примерю, посмотрим...-ответ неверный, потому как по лицу мужчины сразу ясно, что он ВООБЩЕ теперь ничего не понимает,- как можно столько времени ждать, да еще непонятно чего, да еще и неизвестно, подойдет ли...
Вот как им, нашим дорогим, объяснить, что мы не сумасшедшие, это просто у нас хобби такое, массовое...
25.09.2010 15:25:31,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
а я с ним отчасти согласна:-) Приятно пойти и сразу купить, предварительно померив. Так сказать, для разнообразия%-) 25.09.2010 22:37:54, al_gol
Офф,ещ1 раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за журналы))))
оченно пригодились,буду в ночи делать коллаж))
25.09.2010 19:05:54, Pemair
ёжик в тумане
Не за что))) 25.09.2010 23:07:34, ёжик в тумане
illllona
а мой думает, по-моему, что я беру чтобы пристроить потом....ну я часто по 2 размера беру, особенно джинцы и обувь. 25.09.2010 18:22:16, illllona
Madam_sha
мой муж уже в курсах что на некоторые вещи я делаю заказ и предоплату аж за год )))))))))))))))))) 25.09.2010 18:09:44, Madam_sha
Niuta
а мой уже привык, каждый раз говорит: "Посмотри у себя в СП, сколько это стоит?..". И возит на "шабаш" по субботам (так и называет это мероприятие). 25.09.2010 17:37:30, Niuta
А мой относится как к моему хобби -типа "ну надо же маму отпустить от нас, на полдня", объясняя детям,когда раз в месяц в субботу я выезжаю на тулу, но потом все лезут в пакеты -а мне есть чего-нибудь? 25.09.2010 16:24:29, Атом
lisak7
Мой забирал сегодня закз у Лакшми. А потом все спрашивал меня, мол почему так много денег за маленький заказик. Он то думал, что что-то объемное будет, большое:) 25.09.2010 16:17:50, lisak7
Я своему постоянно про удобста СП талдычу. Последний раз мой выход с цыганочкой был перед 1 сентбря, когда у ребенка не было НИЧЕГО из одежды для похода в школу. Мы провели в магазах весь день, умотались аки совраски, конечно всё купили. И вот прийдя домой я и выдала: А теперь ты понимаешь, от чего я тебя с сыном спасаю?
-От чего???
-Да вот от этой круговерти магазинной!
-СПАСИБО, дорогая!
)))Так что, мой выгоду свою понимает:). Единственное чего пока понять не может - куда СТОЛЬКО денех уходит:)))))))))))
25.09.2010 16:14:42, ЛарсеN
На прошлой встрече перехожу с ребенком дорогу, рядом останавливается машина, заинтересованный мужчина - уроженец Кавказа, спрашивает - "Девушка, а что тут продают каждую субботу?" Отвечаю - "Ничего". "Как ничего? я же вижу все с пакетами туда-сюда ходят" "Да, это детский клуб говорю". Посмотрел на меня как на больную очень сочувственно и уехал. :)))) 25.09.2010 16:07:29, Соседушка
Точно-точно!!! как раз тоже в этот момент дорогу переходила, только я ему сказала, что понятия не имею. 25.09.2010 17:31:59, alfama
its4udo
:))))))))))))) 25.09.2010 16:38:38, its4udo
luli28
мой вечно недоволен что я сижу за компом и чего-то ищу, в прошлую субботу приехала с Тулы и выдала ему 3 джемпера от Даши и Эли, да ещё сказала сколько они стоят на рынке Южный, доволен, каждый день меняет их, про рыбу молчит, про икру сказал что можно в магазе купить 25.09.2010 15:55:52, luli28
+1,по поводу мужа,также не доволен что сижу за компом,чего-то там выбираю,говорит полный шкаф,а носить нечего и за комп вечная драка,вот все мячтаю себе ноут купить приличный,да все никак 25.09.2010 17:56:54, Клоя
zbu
У меня муж как-то в магазин сходил, гордо принес домой куртку, с победным кличем, что купил ее на распродаже с 50% скидкой. Глянула я на ценник, схватилась за валокордин, и полезла к нам. Ну и давай невзначай у мужа спрашивать, не хочешь ли ты, дорогой, скажем, пуховик, по цене такой-то? А джинсы? Столько-то! Ой, какие ботинки собирают, и всего столько-то! Муж, крякал, давился кофе, в сомнениях переспрашивал стоимость. Теперь регулярно интересуется, что у нас тут есть, сколько оно стоит, почем в магазине, и когда это все можно будет забрать :))
Последний приступ из серии "Да зачем это все надо, в магазине проще" был на днях. Когда муж был послан к Забаве за рыбой и заблудился в трех соснах:)) Все я не так объяснила, не там записала и вообще, он, конечно, понимает, что одежду в СП покупать выгоднее, но ради обыкновенной мороженой рыбы, он больше никогда, никуда и мне не даст!
За ужином, ему было предложено найти в МСК обыкновенную мороженную рыбу такого качества. Облизывая сковородку, муж чувствовал себя главным кормильцем и добытчиком деликатесов. Велел заказать икры, готов сам забрать:)))
25.09.2010 15:42:12, zbu
+++++ мой такой же, хотя в последнее время за СП:) 25.09.2010 15:39:31, LelkaLo
Lo.
))))))) это действительно для мужиков неизведанный космос )))) 25.09.2010 15:27:26, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!