Все время брала себе "зиму" на размер больше. А сейчас озадачилась стоит ли или в размер? Всю голову сломала. Пристраивать не улыбается, лишних финансов нет. А как делаете Вы? Помогите определится. Заранее спасибо за ваше мнение.
ПыСы Хочу взять себе бескаблучные
Раздел: -- посиделки
Про зимнюю обувь
24.09.2010 13:57:12, Marinuska19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


У меня нет возможности брать на размер больше - нету таких размеров практически нигде. Уже привыкла ходить в обуви впритык :(
24.09.2010 14:27:46, Унтолюб (в системе - Untolub)
ну ты-то не свисти:)) возьми бальдосовский тренд 42 размеру, и будешь еще ватку подкладывать:)
24.09.2010 15:49:59, АкунаМатата



Посмотрите какого размера вся зимняя обувь и берите его. Лучшее - враг хорошего.
24.09.2010 14:00:48, Ягуар
Читайте также
Научный подход: как правильно загадать новогоднее желание, чтобы оно действительно сбылось
Можно ли загадать новогоднее желание так, чтобы оно действительно сбылось — без магии и эзотерики? Психологи объясняют, как формулировка цели влияет на поведение, почему абстрактные желания не работают и какие техники помогают превратить мечту в реальный план на год.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье







