Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
kudiana

Вот почему так?

Захожу тут на днях в магаз, ООО смотрю висят все знакомые фирмы), листаю платья, блузки, брючки, лейбаки то вижу, а висит штучка-дрючка бумажная), где написано произль Испания, Италия... Делаю невозмущенное лицо и спрашиваю а эта марка чья, а эта...? на третьей вещи деУшка не выдерживает и грит), Вас фирма интересует или сама вещь ( раздраженно так), я грю типа хочу знать где производят, состав итд итп... Ответ у нас только Италия, Испания и чуточку Франции...и тут я упала в осадок))), была ожедка фирм Роман, Ипекой, Сябра)))) эт все ж турция), правда фабричная, но все же, зачем врать то? цены конечно мама дорогая..., но сам факт(
24.09.2010 12:11:55,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Надо было тогда спросить почему на этикетках Стамбул написано;), это я про Роман. 24.09.2010 16:37:21, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Крохозябр
да она сама не знает. Ей велено говорить Италия, она и говорит. Если я скажу, что глубоко пофигу, что это за страна и купите ли Вы, Вы мне поверите? :) 24.09.2010 12:59:06, Крохозябр
Потому что рассчитано не на тебя а на жену директора зеленопупкинского мясокомбината. 24.09.2010 12:39:53, Ягуар
да ладно, зеленопупкинский, вот я например, такая быдлятина, иду в магазин, примеряю, нравится - беру, на лейбл не смотрю, просто это для таких как я...звиняйте....И знаю, что не Италия, не маленькая уже, но как-то не разбираюсь...Нравится-значит нравится. 24.09.2010 12:46:06, Дашина:))
Ни-ни. Не путайте. Большинство москвичей поступает также как и Вы. А вот задать экстравагантный вопрос о том где произведена сия вещица и схавать ответ - это уже она, родимая, зеленопупкинская. 24.09.2010 12:52:53, Ягуар
Гы, это у меня так девочка брала-брала РТ, потом вдруг спросила, а где оно производится, я говорю, как где...Китай, ответ меня потряс...."Это что, я такое дерьмо покупаю?????" 24.09.2010 18:00:25, Дашина:))
Вот, собссно для таких продавщицы "презентационную заготовку" и выдают. Италия, Испания и чуть-чуть Франции. Чуть-чуть. Прям Эльсев-лореаль-париж... 24.09.2010 19:04:06, Ягуар
EkZotika
а что удивляться-то)))))
в этом году в Турции в магазе мне сама турчанка сказала, что СЯбра - Италия))))))...правда после уточнения с моей стороны она поправилась, что типа модель разработана в италии)))))))))))))))))
24.09.2010 12:38:23, EkZotika
kudiana
да лана))), Сябра ж это так себе(((, тады что про Аталар бы сказала, што шьют и поставляют тока из Итали?))) и только для Турции?))) 24.09.2010 12:42:24, kudiana
EkZotika
чем торговала, про то и сказала)))))))))))))))) 24.09.2010 12:46:34, EkZotika
mariella
просто это ты знаешь, что это турция, а другие не знают и им приятнее за такие деньги услышать, что это Италия 24.09.2010 12:25:50, mariella
kudiana
ОФФ Ты поссылку мою то получила? 24.09.2010 12:32:50, kudiana
mariella
конечно получила, огромное спасибо. 24.09.2010 12:33:36, mariella
kudiana
тебе спасибо, если честно я хотела тебе оооооооочень притно сделать, но они такие редиски(((( , мужа уговорила пообщаться с ними, так они ни в какую((( не хотя(((
хотела тебе больше купить хотелок, а там их так любят, что сметают все и нужный был только один, а я так хотела тебе брульянты привезти
24.09.2010 12:39:41, kudiana
kudiana
Ириш подошел? Я себе там же купила слитный, самого большого размера, но чета он мне маловат ИХМО(((
Тебе подошел?
24.09.2010 12:38:13, kudiana
mariella
почти да, чуть верх маловат (отдала бы один размер желающим, ну почему одним ничего, другим все? Это я про грудь), но я похудею к след. лету и будет супер. 24.09.2010 13:18:25, mariella
kudiana
вот представь Ириш мы с тобой встретились я в сапогах Фурмалин ( сама придумала))), грю тебе Ириш смотри каки сапоги гвенилупские отхватила, а ты говоришь, ты чёёёёёёё упала это не гведулупа, это мадагоскар, а я тебе скажу-много ты понимаееееешь)))))) 24.09.2010 12:30:30, kudiana
_Lika_
обычное дело для магаинов, они всегда выдают желаемое за действительное. 24.09.2010 12:24:48, _Lika_
OrangeJuice
а что удивительного?:) обычная практика в нашим г.-магазинах. 24.09.2010 12:22:33, OrangeJuice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!