Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
LU

Внимание всем участникам

Девушки!
доколе мы будем пытаться обойти правила, касающиеся дублирования сообщений?
или вы считаете нас (ПДМ) или остальных участников (которые не позволяют себе такого), простите, дураками?
топ с одинаковым содержанием, но с разным названием - это ДУБЛЬ! и такие топы будут удаляться, как дубли.
девушки... я что-то не понимаю... вы реально добиваетесь перевода в режим чтения, чтобы таки иметь возможность на досуге внимательно прочитать правила СП?...
24.05.2008 23:38:10,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

murzzzzzilka
А можно вопрос? Я, скажем, пару раз в день пиарю нужные мне ряды - получается, что там одинаковое содержание, верно? Это тоже подлежит удалению? Но как же еще пиарить? Тогда ведь вообще теряется смысл? Или я чего-то недопонимаю?
24.05.2008 23:49:35, murzzzzzilka
LU
ПРАВИЛА ЧИТАЕМ, очень-очень прошу:) СПАСИБО! 25.05.2008 00:01:37, LU
Maslinka
повтор раз в 3 часа одной темы - это достаточно
речь вот об этом и аналогичных темах,

ищу ботильоны!!!
24.5.2008 10:30:18, DETKA2007
Пристройте балетки!
24.5.2008 10:29:11, DETKA2007
Пристройте обувь!!!
24.5.2008 10:27:31, DETKA2007

Еще дублями считаются темы одного содержания, но в разных разделах.
24.05.2008 23:54:30, Maslinka
+100000.Как тогда топы поднимать? 24.05.2008 23:53:08, Мамуля ( Мамка Софи)
LU
и Вы правила почитайте:) там все-все написано, правда-правда!:) 25.05.2008 00:02:32, LU
OkSaNa (в системе - 1110oct)
между одинаковыми сообщениями должен быть промежуток в 3 часа - тогда это не дубль/
24.05.2008 23:52:58, OkSaNa (в системе - 1110oct)
yazva_ya
нет, речь идет о дублях с разницей в минуты.......и при дубле пару раз в день с разницей,например 3 часа, тема стирается и пишется-выше:)
24.05.2008 23:52:37, yazva_ya
Nikosa
А вот стирать я думаю не надо,пока деньги не сдали и с обувью не отределились,приведу недавние примеры.
1.Девочки записались в ряд,надо сдаваться,все темы стерты.Когда кто записался,и вот с оргом лапатили всю конфу,даже в посиделки обращались,потому что летит ряд и орг обувь не будет заказывать-не подтвердились и не сдали преддоплату.У одной нет подника,я нашла только в одном месте,она пишет в конфе без подника,следующее ее сообщение с подником,а потом она опять убирает подник.Ладно,с горем пополам одну нашли,а вторую так и не нашли,девочки искали даже на еве,здесь ее нет,а на еве девочка не отвечает,почтовый ящик переполнен ,так и пришлось вычеркнуть.Ряд полетел,орг не заказала обувь,благо было несколько дней до дозаказа,добрали.
2.в НМ девочка пиарила ряд 1-2 дня 1 раз,собирались очень медленно,а сдавались того хуже,первый заказ пропустили,на подходе второй-пиарщик молчит,девочки спокойно сидят,да мне пришлось перелапачивать раздел,чтобы всех найти-преддоплату сдали,ряд тоже.А теперь 3 дня назад Иришка обратилась к старостам,досдасться,пиарщик молчит,тоже без обуви можем остаться.И я сегодня до 6 часов утра лопатила весь раздел чуть ли не за 2 месяца (представте это по НМ,где выставишь ряд и неуспеешь оглянуться ты уже внизу),потому что у пиарщика темы удалены-и когда ,где,кто записался,тайна,а ведь у не которых в тему вообще нельзя войти и посмотреть,темы закрыты.10 человек с горем пополам нашла письма разослала,а 1 найти не могу,ни в поиске,ни в разделе нет такой,оказалось не правильно ник написан,но под этими никами 2.Одной отослала письмо,но потом поняла не туда она живет в Ямало-Ненецком АО,тогда наугад второй написала.
Все 11 человек с пиарщиком пока молчат.
И вывод,название темы можно убрать,а текст не надо,пока ряд не сдасться,и орг не проверит сдачу денег,потому что это такааааая марока из за которой можно остаться ни с чем.
Воть.
Не забрасывайте тапками.................
25.05.2008 13:06:36, Nikosa
murzzzzzilka
Понял:-) Значит, не нарушаю:-) Правда, стереть я не додумалась...
24.05.2008 23:55:45, murzzzzzilka
Maslinka
а когда стираете модераторы - не мы, тоже считают дублем, если меньше 3-х часов
вот
В конференциях "Совместная покупка" дублирование сообщений разрешается один раз в 3 часа. Кроме того, за 3 часа можно создать только 10 тем. Если участник удаляет свою тему и размещает новое сообщение до истечения трех часов, данное сообщение удаляется как дубль и считается за нарушение.

При разделении большого сообщения (закупки) на части, не следует заводить для каждой части новую тему. Части следует публиковать в виде сообщений под первой темой.

написано справа, когда заходите в какой-нибудь раздел конфы
24.05.2008 23:58:35, Maslinka
murzzzzzilka
Не, это я соблюдаю!
25.05.2008 00:10:34, murzzzzzilka
Maslinka
:) 25.05.2008 00:12:44, Maslinka
Тюльпанчик
если в теме не было ответов, то пропадает и все и уже не дубль, если стирать, но остались ответы, то дубль. 25.05.2008 00:00:22, Тюльпанчик
Maslinka
это если не успели пожаловаться :) 25.05.2008 00:03:58, Maslinka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!