Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

снято

снято
23.09.2010 16:07:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Так вы же как-будто в аналогичной закупке на дружественном сайте хотели поучаствовать? Я вам и ссылку кинула :) Согласна, бижутерия хорошая, я не один день потратила, чтобы найти эту фирму :) И сюда пришла, чтобы анонс разместить, а тут- уже Вы... неожиданно... 23.09.2010 20:51:18, Small one
анонс разместила до вашего ответа, что вы сами будете. И как вы видели по моему сообщению там я вашу ссылку восприняла как поиск орга :)
создавайте анонсик здесь, собирать лучше на двух сайтах - на одном тяжело минималку набрать
23.09.2010 21:14:04, Катрин (ex katrina)
Спасибо большое- на одном сайте действительно тяжело будет собирать :) 23.09.2010 23:05:01, Small one
bella22
Предусмотрите, пожалуйста, выкуп под 15% в своих закупках... ничего личного, но Вы новый человек, не каждый понесет предоплату оргу, который (как Вы пишите о себе) когда-то давно был оргом.. здесь много новых людей, которые Вас не знают.. И вообще у нас лишь к не многим оргам идут с предоплатой после известных событий... 23.09.2010 16:55:34, bella22
Madam_sha
полностью поддержу. Выкуп на свои должен быть, иначе смысла нет в закупке, потому что слишком много возни это же бижутерая, а не куртки-сапоги она дешевая часто полностью не выкупается и сдавать предоплату без гарантий что достанется все заказанное мало кто найдется. 23.09.2010 17:30:22, Madam_sha
для выкупа на свои, надо иметь хорошие свободные средства. Они не у всех есть 23.09.2010 17:07:55, Катрин (сист Katrin)
Madam_sha
тогда смысла вообще нет затевать закупку. 23.09.2010 17:30:54, Madam_sha
фрикаделька в булионе
хм.... яблон*екс недешовое удовольствие...
кол-во по купателей по предоплате значительно снизится (ничего личного, бижу не ношу)
23.09.2010 17:13:34, фрикаделька в булионе
Ylianka
а я посмотрела, наоборот, подумала, что недорогое)) и какой смысл 500р предоплату везти? ;)) просто лень... а то бы поучаствовала. 23.09.2010 20:19:59, Ylianka
там разное - не только они, есть и дешевая бижа 23.09.2010 17:16:19, Катрин (ex katrina)
Arcana
название из детства :) Бабушка из Чехословакии привозила себе эту бижутерию.Да,мне надо :)Предоплата Сбер или как? 23.09.2010 16:45:40, Arcana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!