Найдены свежие следы.Очень нужны собаки следопыты!!!!!!!Нужны люди!!!!!!!!!!
Чем быстрее тем больше шансов.Осталось совсем немного.ПОМОГИТЕ
Срочно!!!!!!!!!!
Люди имеющие тепловизионные приборы( тепловизоры,прицелы) очень нужна ваша помощь.
У Лизы может просто нет сил отозваться.Искать надо только так.Надежда есть.Помогите!!!!!!
Телефон для связи 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)
Перепост этого сообщения в других форумах крайне приветствуется.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с форума [ссылка-1]
На сегодня поиски прекратились, девочку не нашли, в лесу остались только лесорубы ( они прочищают дороги от завалов). Поиски были очень трудные, темно, много завалов, куда идти не видно. Нас выстраивали шеренгой на дороге в доль леса, через метр от друг друга и мы должны были так идти по лесу, но идти так не возможно, лес после пожара, много завалов. Все начинают обходить завалы, теряются. В конце все потерялись, сбились с пути и было принято решение прекратить поиски. С нами в поисках принимали участие родители Лизы.
только что вернулись с поисков.
Судя по всему, смерь женщины (тети) ненасильтвенная. Навреное умерла от переохлаждения. Девочки рядом с ней нет. Зато был найден след ведущий в лес в сторону Горьковского шоссе. Ночью расчистили просеку до ЛЭП, завтра можно будет подвозить людей непосредвенно на место на поисков на машинах.
Также пытались искать в лесу. Но ночью с фонарями делать это очень не эффективно. В лесу полно поваленых елок, иной раз залежи из десятка деревьев. В таком "шалаше" может находится девочка.
Надеюсь обученые охотничь собаки могут помочь. Правда, к сожалению, говорят что собака не может долго работать :(
Завтра начало поисков в 10 утра. СБор у 2го отделения УВД. До места доставят. Очнеь нужны люди. Много людей. Тут не обойтись прочесыванием цепью из за завалов в лесу после пожаров. Надо проверять каждые залежи деревьев, светить внутрь фонарем.
нужно разослать письма в магазины торгующие таким оборудованием.
может кто откликнется и даст по временное пользование.под расписку.
контактировать с ними должен человек ,который сразу если что и заберет тепловизор под свою ответственность.делать это надо кому-то одному, что б не вносить неразбериху и не играть в испорченный телефон.















