Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки! ищу компаньенов:) по забиранию молочки с молочно-раздаточного пункта при детск.поликл.№108.

может всё-таки тоже так хочет?:
Детская поликлиника 108-ая, та, что на улице Лестева, м.Шаболовская. Живем на Серпуховке, иду с двумя детками, 30-40минут, в зависимости от состояния старшей, в основном рано утром она стоит сзади коляски. бегу вся в мыле, мышцы на руках уже накачала и ногах(это конечно хорошо, но...надоело)) ), но стала забивать в последнее время, а халявной гос молочки хочется. Еще и старшая в сад пошла в группу кратковременного пребывания, в какие-то дни вообще стало не до забирания молочки:)...вот думаю, давайте скооперируемся, хочу найти двух компаньенов, чтобы каждый забирал в свой день сразу за троих. Мне было б очень удобно, забирать 1 раз каждый шестой день, и потенциальным компаньенам:)). Возраст моего малыша 9 месяцев- получаем: 2 молока, 2 кефира, 2 агушки, 2 творога. жду предложений, надеюсь из нашего района откликнуться, помогите))
С уважением, Лаура.
22.09.2010 23:42:43,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы с раздатчицей на молочке в поликлинике договаривались и забирали "свое добро" раз в 6 дней. Точнее, сначала я пыталась договориться, она мне отказала, типа - "не положено". Потом пошел муж с презентом и с той же просьбой и все получилось.
Удачи!
23.09.2010 11:18:26, Наташа Ростова
классно! в общем тоже так пойду))) и также все рекомендации по поводу объявлений использую тоже:)) всем спасибо большое! 23.09.2010 19:46:40, Lauritta
Vyka
а у нас,вообще,лучше мужчин высылать с просьбами :) 23.09.2010 12:11:16, Vyka
ага, хоть какая-то польза от мужчин:) 23.09.2010 16:02:25, Наташа Ростова
Клара с кораллом
офф, маму мою тоже Лаура зовут:))) второй раз встречаю тезку мамы:) 23.09.2010 09:09:55, Клара с кораллом
да?? ничё себе...удивилась даже)))как много Лаур, оказывается))) 23.09.2010 19:47:28, Lauritta
Кошкодав
а вы на площадке с колясочными приятельницами договоритесь. мы так делали - действительно ОЧЕНЬ удобно!!!!! или еще можно объявление повесить прямо около кухни. 23.09.2010 08:13:23, Кошкодав
m a f i
объявление и на подъезде еще можно, но на молочке самой лучше. 23.09.2010 08:36:06, m a f i
kudiana
Ой, по мне легче купить все это добро), чем с детками в такую даль + в такую рань( 23.09.2010 02:07:07, kudiana
согласна. ну, не всем же легче))...:( на пособие особо не разрулишься...тогда просто не стоял бы этот вопрос ребром. 23.09.2010 02:09:49, Lauritta
kudiana
Лаура , простите если обидела(, не знала фин.сит-шн. А вы грудью уже не комите?
Если честно агушка в таких кол-вах не есть гуд ИХМО., но это не мое дело
23.09.2010 02:14:48, kudiana
да не ничё, вы что, не извиняйтесь!:) да, грудью кормлю, агушку пьет старшая)) 23.09.2010 05:25:22, Lauritta
lialka
Просто странно, что Вы через интернет соседей ищете...
Подойдите к любой женщине (или даже к мужчине) с коляской из своего дома и из соседних, поговорите, наверняка у кого-нибудь из них такие же проблемы, даже если мужья забирают, они будут рады делать это через раз
23.09.2010 01:20:36, lialka
почему странно?? это не проблема, и к ним подойду, просто на всяк случай решила здесь спросить, мы же все сюда бежим часто за вопросами и просто даже сказать что-то. если честно думала возможно здесь найдутся...конечно, проще на молочке найти, конечно после этого шага, последую шагу на молочке..п.с. зря стросила...каждый сказал, чтобы шла туда... 23.09.2010 01:36:47, Lauritta
Мальса
Имхо, проще на молочке договориться, видела там тетечек, которые огромными сумками забирают агуши для кучи народу. В конфе, мне кажется, компаньонов найти трудно, очень уж большой район охвата у нашей поликлиники( Проще поискать в своем доме или в соседнем. 23.09.2010 00:13:35, Мальса
спасибо, раньше хотела таких тетечек найти, что-то не видать их было...спасибо большое за совет, теперь схожу, посмотрю, договорюсь.:) 23.09.2010 00:57:05, Lauritta
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
мамадарагая,а Вам детей не жалко в такую рань тащить на молочку?(я конечно извиняюсь)Договаритесь с тётками которые раздают там,они все после работы по домам разносят заказы.У нас тётки брали 300рэ в месяц. 23.09.2010 00:07:39, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
короче, понятно всё....без комментариев:(....и зачем надо было по-людскому писать всё как есть?! конечно, осудить всегда легко... лучше тупо спросить надо - есть кто со мной, кто хочет? нет? и точка...
п.с. кстати, поэтому со вторым ребенком вообще практически не ходила...второй раз открываю тему и одно и то же. всем спасибо.
п.с.с. жизнь заставляет с двумя детьми и не в такие дали ходить...каждому своё и у каждого свои возможности.имхо.
23.09.2010 00:47:52, Lauritta
Паралоновая котлета
вас никто не осудил, просто вы так восприняли фразу белочки, не обижайтесь, вам не верно показалось)) 23.09.2010 00:57:40, Паралоновая котлета
да, конечно...лично в моем понимании проскользнула доля осуждения :"мамадорогая, а вам не жалко детей в такую даль...."...если честно, а как это еще называется? имхо.
ну да ладно, просто высказала как я интерпретировала это в своем понимании с моей стороны, и конечно каждый имеет право "так" сказать.
23.09.2010 01:41:35, Lauritta
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Я извиняюсь,не хотела Вас обидеть.
P.S вспомнилось из жизни(-попросила я 1 раз отца ребёнка сходить на молочку,мне было сказанно-мне здоровье дороже,мне спать надо!
23.09.2010 11:35:51, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
ахахах)))честно, рассмешили)) во дают они)) 23.09.2010 19:45:32, Lauritta
жужжалка
у нас объявления висят на молочке: девочки-школьницы подрабатывают. Разносят по квартирам за 170 р в месяц. Моя подруга пользуется 23.09.2010 00:21:30, жужжалка
knopka2050
наша консьержка за 400р в месяц забирает для некоторых из дома 23.09.2010 01:16:47, knopka2050
классно!:)сколько с первой ходила, честно - ни разу такого объявления не видела, и давно уже не хожу на молочку, когда ходила-тоже не видела.спасибо, теперь посмотрю. 23.09.2010 00:50:08, Lauritta

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!