Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите по роликам.

Девочки, подскажите пожалуйста какие ролики взять сыну. Просит у ДМ на НГ :) Соседка дочке купила Роллерблейд или что-нить попроще взять? Те что у нас собирают хорошие? И подшипник Sg3 это хорошо?
Сори за глупые вопросы. Не хочу чтоб получилось как с великом, купили дешевый, ребзю кататься было неудобно и он теперь категорическим образом не хочет даже подходить к велу :(
22.09.2010 14:13:52,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, СПАСИБО вам всем за советы! Поеду с сыном выберем, скажу что роликов много и ДМ не знает какие точно дарить, потом втихушку куплю. )))) 22.09.2010 17:11:04, SUNSHINE(в сист. Nafy)
Гамма
их мерить надо, как же ДМ подарит без примерки? :) 22.09.2010 16:32:23, Гамма
У нас те, что по ссылке.Очень удобные.Дешевые вообще не рассматривала-сейчас мало у кого из детей ортопедически идеальные ноги,куда их еще дешевыми роликами добивать...Но лучше,конечно,как-то понять-реально ли ребенок будет кататься.Мой просто мозг мне выносил по поводу роликов несколько лет(ждала, пока нога окрепнет)попробовал бы только их в угол закинуть...
А еще на тематических форумах дяденьки бодро и конкретно консультируют-мне помогло выбрать модель.
22.09.2010 16:03:26, Len.ta
SunSet
я себе сначала купила те, которые в системе, покаталась пару раз и поняла, что мне не дано, корова на льду, продала... а в этом году решила попробовать научиться еще разок и взяла в Спортм-ре Рочес с 50% скидкой - я еду! и не падаю! и даже удовольствие получаю! )) берите хорошие сразу
у сына раздвижные CK MATRIX - тоже очень нра, они бюджетнее Рочесов, К2 и т.п., брали в Роллерклубе на Тульской
вот такие:
22.09.2010 15:08:14, SunSet
ЛИрина
с какого они размера? 22.09.2010 15:22:30, ЛИрина
SunSet
у нас 31-34, но они разные бывают (кста, продавать буду, выросли уже))) 22.09.2010 15:37:14, SunSet
Лиса Патрикеевна
у нас по-моему ничего хорошего не собирают (по роликам). Ниже правильно сказали. Бренды - саоломон, к2, роллерблейд, ну фила еще туда-сюда - надо по самой ноге смотреть. Если сейчас выбрать то можно на скидку попасть. В Роллхолл зайдите, посмотрите, тем более что от на Тульской находится и работает с 10 утра;). 22.09.2010 14:53:19, Лиса Патрикеевна
лучше хорошие купить, поезжайте в магазины роллерклуб или роллермаг, вам помогут подобрать там ролики, мы в роллермаге сыну покупали, он там все марки практически перемерил, катался на них, сам выбирал, сначала ему ROLLERBLADE очень понравились, в результате остановился на Salomon, сказал что в них ему удобнее всего кататься 22.09.2010 14:48:04, Рыжулик
саломун нам достаточно бюджетно обошлись в 2400 (или 2600 точно не помню), поскольку это в основном остатки 22.09.2010 14:57:31, Рыжулик
dear_girl
купили "на пробу" в декатлоне, моей очень понра кататься... следующие будем покупать посолиднее :) 22.09.2010 14:45:24, dear_girl
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Весной купили ROLLERBLADE, сыну очень нравится, говорит удобно, ножку хорошо держат. 22.09.2010 14:28:58, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
чтобы не вышло, как с велом, советую в прокате взять и покататься пару раз (в ролл-холле например)
если на третий раз будет проситься снова, тогда покупать :)
в декатлоне сейчас скидки на дет.раздвижные ролики
22.09.2010 14:18:06, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
kat.111
В Декатлоне можно одеть понравившуюся модель и прокатиться на спец. площадке 22.09.2010 14:27:21, kat.111
ради бога :) 22.09.2010 14:31:02, Na-pope-yamochki (ex Gosya)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!