Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Пристройте пистолет. Можно б/у. Надо срочно релаксироваться.

Иначе, ежели кто-то сейчас постучит в дверь моего кабинета, я "как выскочу, как выпрыгну, и полетят клочки по закоулочкам"...
Во-первых, надо срочно подготовить законопроект запрещающий ношение супермини в общественных местах дамам готовящимся отпраздновать пятидесятилетие. Нет, я все понимаю, дамы бывают разные наверное. Но почему-то изящные мне на глаза не попадаются. Указанного возраста. В мини. Зато с самого утра в метро перед глазами маячило такоооое... Не шибко толстое, размера 48 в бедрах, размера 52 в талии и 54 в груди. Но шибко похабное. Причем оно было одето по офисному, врядли ехало на рынок продавать помидоры. Вот какому-то офису свезло несказанно. Надеюсь, им приплачивают за моральный ущерб.
Как будто мало этого эстетического кошмара, по приходе на работу выяснилось что сотрудница, которую я недавно наняла, оказалась амбициозной дурой и влезла в мои рабочие документы. Что особенно неприятно - начистить ей лицо можно будет только завтра, и до этого времени я несомненно растворюсь в собственной желчи, оставив после себя, подобно чеширскому коту, висящий в воздухе злобный оскал.
Как только мне захотелось вторую чашку кофе, из всех карманов и потаенных уголков моей сумки немедленно испарилась мелочь, и пришлось идти выклянчивать ее у инженера. А он у них в отделе новенький, и может мои мелочные подкаты воспринять как повод для своих покрупнее. Вдобавок мне пришлось вторично приносить извинения человеку, на которого случайно наябедничала, а ведь если детально разбираться, то не такая уж он невинная овца.
И все вот это до 10 утра.
Гневно пью кофе.
Я ягуар. Хочу хвост. Хочу хлестать оным себя по бокам и беситься. И чтобы это видели все.
рррррррррррррррррррррррррр
22.09.2010 10:22:15,

49 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
Спасибо тебе, дорогой друг, что этот законопроект предложила ТЫ, а не Я. Мне уж хватит феерического бенефиса на тему резиновых тапок для бассейна. Потом ко мне в регу ходили незнакомые тетеньки и писали мне письма с критикой моих босоножек.
Тебе, впрочем, легче. К тебе сунешься в регу - а там питбуль, здрасте.

Вот так я избежала банального "плюстыща к законопроекту!"
22.09.2010 14:08:58, Одна такая рыжая
Ржу уже:)))) На самом деле, полагаю, любой человек, подвергшийся эпатажному воздействию, имеет право на сочувствие общественности. А, забыла упомянуть: описанная мною дама сидела на скамье напротив меня, развалив коленки.
Ну теперь-то жалко меня?? В метро по утрам, если удается сесть (это редкость), обычно я стараюсь подремать. Сегодня зрелище напротив не дало мне забыться, кошмаром впечатавшись в зрительную память, независимо от положения век. Смотрела "Хануму"? "Только я глаза закрою, предо мною ты встаешь, только я глаза открою - над ресницами плывешь". Так вот, тоооолько я глаза закрою...
22.09.2010 14:23:22, Ягуар
Одна такая рыжая
Так жалко, что давай присылай мне свой телефон - буду тебе всю ночь звонить и будить, чтобы кошмары не снились! :)))

О! Ханума!!! Это супер-идея, спасибо - у нас сейчас период знакомства Янки с киноклассикой, прошлись по Гайдаю, посмотрели "Трех мушкетеров" (она бледнела и прижимала ладони к щекам - Боже мой, какой ужас!!! - шептала она, и потом рассказывала подружке о том, как "Миледия отравила Костанцию прямо ядом настоящим, я сама видела!"), и после того, как вчера досмотрели "Здравствуйте, я ваша тетя", я не знала, что бы такого еще поставить хорошего. Конечно, Хануму, дадада! Спасибо за идею.
22.09.2010 14:30:22, Одна такая рыжая
Ellen
"Как страшно жить!"(С) когда вокруг такое))
А в кофеек надо было чуток коньячку плеснуть - пол чайной ложечки, а какой эффект! И сразу бы потеплело на душе и тортики бы не понадобились))
22.09.2010 14:06:10, Ellen
Нету у меня на работе... А затребую - дык мне на все праздники вместо шоколадных наборов начнут коньяки дарить... И руководство мое возревнует... 22.09.2010 14:12:44, Ягуар
Ellen
Как нет?? Такая вещь обязательно должна быть в шкафу у правильной бизнес-леди! И шоколадные наборы тогда совсем в кассу будут)) 22.09.2010 14:16:47, Ellen
Я леди! Местами - так точно. Но не бизнес совершенно. Ну то есть вообще. Так. Государственная служащая на в меру ответственном посту.:) И к тому же каждая собака в нашем славном учреждении знает что я не пью!!! Вот прям жалею что растрепала... 22.09.2010 14:26:42, Ягуар
Ellen
Не надо жалеть - если все знают, то значит репутацию уже ничем не испортить, можно делать все, что угодно)) 22.09.2010 14:53:42, Ellen
MacJluHka
у меня ружье есть....
носить правда не заметно не получится... но под плащик можно :))))
22.09.2010 12:56:14, MacJluHka
на голое тело? :)
*подумавши* среди женщин есть эксгибиционисты?
22.09.2010 13:19:29, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
ЭЛЕН (ex.Елен73)
ни хрена себе тирада...... 22.09.2010 12:41:05, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Какие все добрые наблюдательные люди. Да как она посмела вообще юбку надеть?! Да как вообще?! В таком возрасте вообще уже пора завернуться в простынку, чтобы не оскорблять эстеццкий вкус соседей по вагону и вообще!!! В таком возрасте и таких габаритов людей быть не должно! Так сказал ЯгуарЪ :) 22.09.2010 12:25:11, toy
Ага. Простынку - самое то. Знаете как говорится про таких дам? "замуж поздно, сдохнуть рано":)))) Ну, для того кого мучают непосильные страсти, лучше раньше чем позже.
И кстати, как Вам в каске?;) На помидоры не надейтесь, я б в каску гаечный ключ запустила:))))
22.09.2010 13:32:28, Ягуар
В каске я просто прелесть ;-) 22.09.2010 13:40:39, toy
Сабелла
зачем простынку? должна же быть какая-то самомодерация гардероба. вам нравятся каждое лето смотреть на ассортимент обвисающих боков вокруг джинц с низкой талией ? мне - нет 22.09.2010 12:35:30, Сабелла
ИМХО!!! Обвисающие бока не только у тех, кому за 50... Мне кажецца, что сейчас этот "момент" значительно помолодел :) Заходила тут в школу к киндерам - тоже такое увидела у учениц... Так что закон, если издавать, надо в критерии не возраст брать, а какие-то параментры, что-ли. С другой стороны, они не виноваты, что "такие уродились"... А носить мини хочется всем :) Я - за "бескомплексность" 22.09.2010 13:30:59, lerulia
И я тоже. Но согласитесь, пухленькая девчушка в супермини - это забавная прелесть. Но дама прмерно лет 49-52 - это жесть. Дама соответствующего возраста в мини это вообще несколько эпатажно, но разные бывают случаи и разные фигуры. Причем, как частенько встречается у женщин подобного возраста, ЭТА дама сверху крупно-складчатая, а снизу у нее... ножки. Сильно похожие на побритые мужские. Причем мужские нехуденькие. Весьма оплывшие. Вдобавок эта дама в положении "сидя" как-то не была озабочена тем чтобы держать колени вместе (на это ведь нужны какие-то усилия). Зрелище со скамьи напротив открывалось прям таки убойное. Я даже попыталась сфотографировать украдкой, ибо такое надо 1 раз увидеть чтобы верить потом на слово всю жизнь, но получилось темновато. 22.09.2010 14:00:19, Ягуар
Одна такая рыжая
А вот не соглашусь. Пухленькая девчушка в супермини - это тоже некрасиво. Но есть надежда, что она подрастет, поумнеет и купит наконец себе зеркало. 22.09.2010 14:14:21, Одна такая рыжая
Дамы, мне тоже не нравятся обвисающие с краев джин бока, ни у тетек, ни у пухлых девчушек - мне НЕ нравится. Но это же их дело, что носить - если они на себя таких в зеркало смотрят и всем довольны - значит, у них все хорошо по жизни. А остальное - это наши проблемы, нравится-не нравится... Я, хоть и 42го размера, мини не одену, считаю, не по возрасту (видимо, выростила себе комплексов :))). Чуть выше колена - максимум. А вот есть у меня приятельница, тож размера 44, которой под 50, так она носит и хорошо в них смотрится, на мой взгляд... Дело, видимо, в том, как ощущает себя человек. А если кому не нравится - пусть не смотрит :))) 22.09.2010 14:31:14, lerulia
Одна такая рыжая
Вот я снова вернусь к той же теме. По такой логике получается, что самые раскомплексованные люди - это бомжи. А кому не нравится - пусть не нюхает, что уж там.
Разве не так? Где грань между незакомплексованностью и неряшливостью, запущенностью?
22.09.2010 14:33:26, Одна такая рыжая
кому она должна самомодерироваться? мне она не должна, и себя обязанной не считаю. в рамках уголовного и административного кодекса 8-) *надела каску от помидорок* 22.09.2010 12:50:29, toy
Кошкодав
самомодерация гардероба происходит путем отвала юппки от индивида в результате разрыва по швам..... 22.09.2010 13:24:36, Кошкодав
девы, ну, слишком вы серьезны :) 22.09.2010 13:20:03, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Черепашка aka Bel
по заулочкам. запомнила за 15лет супружеской жизни :)))))))) 22.09.2010 12:20:37, Черепашка aka Bel
murzzzzzilka
Как я люблю тебя читать:-))))))))))))))))))))))
Попроси у себя в кабинете установить боксерскую грушу:-)
22.09.2010 11:43:41, murzzzzzilka
Романана
у меня на работе (бывшей) была такая тетя "дама приятной наружности, вот такой окружности" ближе к 50, которая любила низкое декольте и мини. В силу обязанностей (не подумайте ничего похабного), ей приходилось частенько наклоняться...Наша мужская половина просто покатывалась со смеху, когда юбченка поднималась, и было видно нижнее белье. Видимо, даме так отчаянно хотелось хоть кого-нибудь зацепить, что она была готова вообще без юбки ходить.Фу, как вспомню, аж передергивает 22.09.2010 11:33:23, Романана
могу дать контакты стрелкового клуба - очень помогает
боевое оружие
22.09.2010 10:56:23, Tropical punch
боевое оружие?! :-О
и патроны женатые? :)
22.09.2010 11:07:07, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
боевые патроны 22.09.2010 11:32:01, Tropical punch
Individuale
ООООО :) вам надо с рыжей (одной такой :)) объединяться и писать книжки :) 22.09.2010 10:47:27, Individuale
фото на обложке: Ягуар в окружении семи питбулей :) 22.09.2010 11:09:23, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Лиса Патрикеевна
ТВЛ им в трио и будут Кукрыниксы в прозе:) 22.09.2010 10:51:33, Лиса Патрикеевна
Individuale
кстати да :))) 22.09.2010 10:54:35, Individuale
ТВЛ
не, я не профи и запалу у меня на порядок меньше ягуарьего. 22.09.2010 13:55:41, ТВЛ
Большое Солнце
оооооо сколько экспрессии))) да в мирное бы русло))))))) 22.09.2010 10:44:27, Большое Солнце
Косичка
Сочу...
Но читать Вас обожаю!!!
22.09.2010 10:44:12, Косичка
zanozza
И я :-)) 22.09.2010 11:24:10, zanozza
Лиса Патрикеевна
1. Я первая на подпись)
2. У тебя есть целые сутки, чтобы изощряться, представляя поджаривание овцы/курицы/рыбы на скоровородке!
3. Инженер ничего так?
22.09.2010 10:44:07, Лиса Патрикеевна
2. Жирафины блин... Она такая здоровенная! Поджарить эт канеш здорово, но для начала я ее порву... 22.09.2010 10:57:32, Ягуар
m a f i
и про даму...может она не на работу, а с работы? С ночной так сказать смены? А ты на нее тут...рычишь :))) на мужчин смотри! Дам она критикует с утра ;) 22.09.2010 10:40:38, m a f i
Я не могу. У меня эстетический шок. Нет, оно явно на работу. И если б оно одно! Тети этого возраста ну прям абажают мини-юбки и тунички с лосинками (вот где страх-то). Не, я все понимаю, их сексуальная жизнь бедна и нелепа, но, млин, кто бы им объяснил что оголением жутких, каких-то бесполых ножищ, растущих из под жировых складок на талии, они самцов не привлекут!!! Вовеки веков!!! 22.09.2010 10:51:27, Ягуар
Lanvin-2008
а када такие в школе работают, это ваще атас, причем, что парадоксально, те кто в этом выглядел бы красиво, носят строгие юбки по колено 22.09.2010 11:17:54, Lanvin-2008
Енечка
Может, они отпугивать самцоффф намерены? Устали по жизни от самцового внимания...:-)))))) 22.09.2010 10:58:26, Енечка
its4udo
Как я Вас понимаю... 22.09.2010 10:36:52, its4udo
Стетя
По мне так лучше такая юбка на такой размер,чем встретилась мамочка 1,50рост одета в джинсы с матней по колено.Вот и получилось туловище 1,30 и 20см ног. 22.09.2010 10:30:43, Стетя
Сабелла
они (ягуары) еще и по клетке могут бегать, туда-сюда, туда-сюда, типа фитнес. 22.09.2010 10:28:58, Сабелла
Еще немного выклянченной мелочи, пара чашек капучино, и начну фитнессировать по комнате 22.09.2010 10:38:21, Ягуар
жуковка(Рузана в сист.)
ахахаха)))))))рыдаюю))))))))))­)
обожаю вас читать!
Держитесь@@@@@­@@@@@
22.09.2010 10:27:40, жуковка(Рузана в сист.)
Мастерица* (в системе marisha0776)
Да уж... а день только начался! Бывает, не расстраивайтесь, дальше будет лучше :) @@@@@ 22.09.2010 10:25:11, Мастерица* (в системе marisha0776)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!