Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
marinko

Хвастик))))

Девоньки, .. вот который день льет дождик.. на улицу не выйдешь.. грустно, скучно, веселим друг друга с дочкой, так как папа наш в деревню по делам уехал, будет только завтра. Так вот.. сидели , сидели и решила я провести эксперимент над дочкиными джинсами, нашла в шкафу пайтки и стала их пришивать))))) Сразу скажу, что делала первый раз и , что получилось представляю вам))) Если не понравится, всегда пайтки срезать можно, но дочке вроде пришлось по вкусу. Украшение в реале получилось ярче, чем показано на фото))
Посмотрите!
1. Изначально джинсы PT были такими, пояс мы сняли, тк неудобно его все время застегивать.

2 А вот что получилось)))


На дочке))



Воть..))
24.05.2008 15:20:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Близнецы
Мне очень понравилось! Молодец мама!!!
24.05.2008 18:57:02, Близнецы
Duremarga(ex.marga)
Супер!!! я тоже так хочу!:) 24.05.2008 17:16:26, Duremarga(ex.marga)
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Молодцы девчоки :)) 24.05.2008 15:35:10, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Инуля
очень даже! :) Вы молодец! 24.05.2008 15:29:32, Инуля
yazva_ya
как здорово...бывают же мастерицы..а у мен руки не из того места хнык
24.05.2008 15:27:05, yazva_ya
marinko
так я тож раньше думала. что у меня руки-крюки)))) делала первый раз, так сказать экспромтом..) вроде ничего, приятненько, гламурненько))) 24.05.2008 15:33:38, marinko
Irina777 (в системе stellapolare)
маме респект и уважуха! Молодцы, красота:) 24.05.2008 15:23:53, Irina777 (в системе stellapolare)
marinko
спасиб)) надо еще чего нить украсить..)) пока дождик лье и сидим дома.. 24.05.2008 15:34:20, marinko
Irina777 (в системе stellapolare)
я тоже так захотела, вот только где купить стразики не знаю, здесь ещё говорили утюжком сваровски клеили, Где Купить?:):) 24.05.2008 15:42:52, Irina777 (в системе stellapolare)
marinko
у нас магазин "перекресток" рядом, там обычное ателье есть(уголок) при нем всякие нитки, наклейки, нашивки, стразики и пайтки продаются.)) Стразики еще куплю сегодня и завтра Зепленские джинсики дочкины покажу)) что то я в азарт входить начинаю)) 24.05.2008 15:48:47, marinko

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!