Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
21.09.2010 19:58:35

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я бы пошла в новую сказала как есть, возьмут замечательно, а нет тогда в первую, старую пошла бы. 21.09.2010 20:38:20, bonat
Куклёныш (в системе kuklenis)
Непонимаю как вообще в такой ситуации можно думать о работе, вас впереди ждёт такое счастье, рождение ребёнка и сейчас нужно думать только о том как хорошо отходить беременность, что бы ребёночек правильно сформировался, а вы рассуждаете о каких-то переменах в работе...ничего не меняйте, выходите на старую! 21.09.2010 20:35:42, Куклёныш (в системе kuklenis)
[пусто] 21.09.2010 20:38:11
Куклёныш (в системе kuklenis)
это вы молодец, конечно работайте, вот только на новую мне кажется точно выходить не надо, хотя можете им рассказать свою ситуацию, а они уж пусть решают... 21.09.2010 20:53:36, Куклёныш (в системе kuklenis)
Викентий
я бы не ушла в такой ситуации.
заведомо обман получается - если только тупо человек не знал... а прокатит ли? или они обидятся.
к детям все хорошо относятся, пока до декретного не дойдет - и вот там сразу видно - хорошо или нет.
я вторую беременность шикарно работала - уехала рожать с работы, и вернулась, когда 2 месяца чаду исполнилось, в промежутке раз внеделю приезжала на разбор полетов с подчиненными.
а когда в третий раз "пошла рожать" - хоть и знали, что я трудоголик, но таких палок навтыкали, что остаток я просидела на больничных и больше не вернулась...
21.09.2010 20:11:04, Викентий
[пусто] 21.09.2010 20:15:51
Викентий
ну как... если вот еще только узнала, а выходить скоро (кстати, испытательный сколько?), то еще можно.
а вот если уже пара месяцев, да и еще до выхода пара недель и испытательный месяц - то однозначно не скрыть...

меня пригласили на собеседование "через неделю", накануне я узнала, что беременная - позвонила и отказалась с указанием причины.
мне сказали - "за одну честность хотим с Вами познакомиться" - но мне че-то не до знакомств было :)
21.09.2010 20:24:11, Викентий
Strawberry
Остаться в старой, перемены отложить на потом. 21.09.2010 20:09:20, Strawberry
[пусто] 21.09.2010 20:17:29
Strawberry
У вас будут перемены, вы станете многодетной мамой, чем не перемены. 21.09.2010 20:23:20, Strawberry
МАРФУТА
как то кривавато ты скрылась ) тут так не выйдет 21.09.2010 19:59:32, МАРФУТА

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!