Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

А ведь СПшная глупость неискоренима:(

И если СП всё накроют медным тазом, сами себе скажите спасибо! Если некоторые орги настолько тупят, простите, так хотя бы участники думали.
И все равно будут на Туле и на Таганке собираться, как овечки.
Извините, накипело!!
01.12.2007 23:47:16,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Татуня
ну, накрыть могут по множеству причин
и не факт, что именно "глупость оргов" сыграет тут роковую роль
а участники зачастую думают исключительно о своем удобстве
а не об оргах
и в общем-то хотелось бы услышать конструктивный умный совет - ГДЕ и КАК
альтернативы?
02.12.2007 00:22:02, Татуня
Vyka (шепотом)
у кого-нибудь дома в центре раздавать. но тут я говорю про конкретного человека, который готов помочь конкретному оргу :) 02.12.2007 00:28:32, Vyka (шепотом)
e-lisa
Ну и много желающих нашлось забирать из центра? :)Сами же вчера попробовали.... эх ,роем себе яму 02.12.2007 00:31:10, e-lisa
Vyka
ну,заберу себе и сама все съем :) 02.12.2007 00:33:18, Vyka
e-lisa
я тоже думала что сама все съем, буду толстая и привлекательная, и все будут завидовать моей красоте :) 02.12.2007 00:37:57, e-lisa
Vyka
серьезно, я готова взять из пристроя машинки-чемоданчики 02.12.2007 00:40:32, Vyka
e-lisa
т.е. и машинки и чемоданчики ?:) Но их нет на пристрй :( Позвоните мне и скажу где есть :) 02.12.2007 00:43:50, e-lisa
Грёмдыхана Быблогрузева
На Туле и Таганке перестанут собираться тогда, когда у пары ОРГов отберут товар и конверты. Т.е. пока петух не клюнет, по старинной русской традиции. А произойдет это, судя по всему, совсем скоро. 01.12.2007 23:55:56, Грёмдыхана Быблогрузева
Murenysh
не имеют права отобрать ни конверты, ни товар. Только по описи и как отпустят все должны вернуть. Если не вернут тут уж другие меры принимать придется
Но ментам проблемы тоже не нужны, они тупо с нас вымогают взятkи вот и все
02.12.2007 01:05:31, Murenysh
Манго-Манго
+1 c милицией и без денег проблемы решаеты, нужно знать только кому позвонить ;) 02.12.2007 16:22:57, Манго-Манго
На вас будет заведено как минимум административное дело. А деньги, и конверты будут изъяты в качестве вещдоков. 02.12.2007 01:15:51, не важно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!