Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Веснушка и В.

А у нас сегодня Последний Звонок!

Сыну купили новую рубашку, нагладились уже, вернее вчера. Сегодня от зеркала не отходит)), папа наш помчался в парикмахерску)))). Бабушка скоро приедет.. А я.. как будто сама выпускаюсь)) волнуюсь чтото))
24.05.2008 10:38:01,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МэМ
Да уж, проходила через это дважды. :)Представляю как Вы будете чувствовать себя на выпускном.:)))) 24.05.2008 19:16:57, МэМ
Веснушка и В.
Я не представляю)).. пока. Даже не верится просто... так все быстро оказывается...((( 24.05.2008 20:42:21, Веснушка и В.
Innulik
А у меня сегодня ТОЖЕ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!! Сынуля пошел в школу спокойный как удав, а я плачу (правда только когда сына в школу ушел). Грустный праздник! Вроде только недавно родился, первые шаги, первые слова... А теперь парень выше мамы на две головы и такой... взрослый!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас! Начинается у наших детей другая жизнь, они стали взрослыми!!!
24.05.2008 16:58:12, Innulik
Веснушка и В.
Точно. Правда на этот раз я не плакала)), младший вертелся, приходилось с ними выходить иногда в коридор. А вот в 9м клс. седела в слезах)))
Поздравляю вас также!!
24.05.2008 17:25:51, Веснушка и В.
Marg
Так трогательно написали.. Поздравляю! 24.05.2008 14:35:58, Marg
Актея
Поздравляю вас!на самом деле это очень волнительный момент!!! Мой сегодня первокласник, выпускников провожал, так я там досмотрела до конца весь концерт, устроенный выпускниками и поплакивала, не люблю из-за этого ходить на вот такие мероприятия, сентиминтальная очень:-) 24.05.2008 14:13:22, Актея
А мы так готовились ну так готовились и.....заболели ветрянкой.Ну как они теперь без нас то....выпускники наши-)))) 24.05.2008 16:11:23, Офиногелия
Веснушка и В.
Спасибо всем больше! Всем удачи!
Дите уже ушло, теперь мы идем)) даже младший собирается)), а на улице дождина((
24.05.2008 13:28:23, Веснушка и В.
ЭллиС
Я не могу на такие праздники ходить, реветь начинаю :)) 24.05.2008 13:21:08, ЭллиС
Веснушка и В.
Точно, я такая же( 24.05.2008 13:27:31, Веснушка и В.
Поздравляю Вас от всей души!Такое событие!!!!И правда ощущение словно у самой выпускной...меня почему то в такие вот моменты всегда на эмоции пробивает....-)))) 24.05.2008 12:01:48, Офиногелия
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Ой как здорово-это приятное,торжественное волнение,мне пока далеко до какого-либо выпускного,но за вас рада :) 24.05.2008 11:43:38, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
egora
Поздравляю! Мальчик вырос - это и печально и радостно - следующая жизненная ступенька))) Какие у вас сегодня все красивые будут - уже девушки и юноши))
Удачи вам при поступлении!!!
24.05.2008 11:06:24, egora
Стёпа
конечно это волнительно!) Поздравляю! 24.05.2008 11:02:58, Стёпа

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!