Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
БУСИНкА

Костюм для футбола?

Взяли нас в футбольную школу... Вот стоит теперь передо мной задача купить ребенку спортивный костюм... Нужен: не трикотаж, что-то типа плащевой ткани, но! не хочу 100% синтетику. К кому бежать, куда податься?
И где-бы раздобыть кроссовки?
Всем спасибо :)
20.09.2010 17:16:37,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МамаДД
ооо...ну как мама занимающегося футболом ребенка я вам тут подскажу:)
саамый оптимальный магазинчик - это СпортDепо на Краснопрудной там бутсы можно приобрести по более-менее приемлемой цене, если вы сейчас пойдете по адидасам -найкам , то минимум за 1500-2000 сможете купить , там прям рай до 1000 легк можно уложиться на модели из прошлых коллекций + там можно купить щитки и тд и тп
спортивный костюм на улице, то есть штаны , они естессвенно должны быть синтетикой и для футбола штаны специальные , чтоб штанина не болталась они сильььно заужены книзу + и + дождевик на сырую погоду... я бы поспрашивала у мам детей постарше где они что покупают
21.09.2010 08:34:12, МамаДД
Иллария
А в школе не покупают? Мы деньги сдаем, и на всю команду сразу и игровую, и тренировочную и ветрозащитку нам тренера покупают. Мы только обувь сами:) НАсчет кроссовок, кстати, уточните подойдут ли обыкновенные. А то у нас сейчас в арсенале бутцы, шиповки, кроссы для зала (тоже спец) и кроссовки для исск.покрытия:(
Синтетика, кстати, пот от тела отводит и сохнет быстро (прям на клиенте) :)
МЫ когда-то в адидасе покупали, можно еще в маг-не ЦСКА посмотреть
20.09.2010 17:49:36, Иллария
БУСИНкА
ВАУ!!! Что меня ждет...
Мы только начали, может еще и не продолжим. Общую сказали в зал, а на улице пока своя.
Спасибо большое :)
20.09.2010 23:01:00, БУСИНкА
Иллария
да-да:) А казалось бы чего там -трусы да футболка поначалу:)))
Посмотрела в реге возраст, вы только в начале пути:)))
Костюм, кстати, адидасовский нам мал, но вам еще сильно велик будет. Он лет на 9-10.
20.09.2010 23:34:47, Иллария
а что за школа? если у Вас не общая форма,тогда в декатлоне есть спец.отдел футбол /посмотрите у них на сайте/.А кроссы мы покупали в адидасе,там же кстати прикупили и со скидкой футболки,но они дороже чем в декатлоне.И по поводу синтетики,а у спортивн.одежды специальная ткань,как мне кажется, совсем не натуральная,но именно специальная,если я понятно изъясняюсь)))))) 20.09.2010 17:48:34, grinda
БУСИНкА
ДЮСШ №80 «Бибирево»
Общую сказали только в зал, а на улице своя.
Про спортивную одежду знаю, но вот сынулю пока не могу в синтетику одеть :( хотя, наверно, придется.
спасибо :)
20.09.2010 22:57:02, БУСИНкА
Yulyasha
в адидасе? у нас оттуда спортивный костюмчик: верх типа плащевки-не плащевки, внутри подкладочка хлопок.но цены канешшшшна..... 20.09.2010 17:43:04, Yulyasha
БУСИНкА
Вот меня цены и убивают :( Кто его знает, будет он ходить иль не будет... Куплю ему костюм за много тыщ, а он мне через месяц фи свое скажет :( Хотела у нас что-то прикупить... 20.09.2010 22:52:59, БУСИНкА
MacJluHka
кроссы я своему в декатлоне купила. за 379 р.
легкие. на липучке.
но надо обязательно мерить.

костюм там кстати тоже можно купить
20.09.2010 17:26:41, MacJluHka
БУСИНкА
Спасибо, Оль :) 20.09.2010 22:51:01, БУСИНкА
Ellen
Кроссовки, если срочно надо, в стоках-дисконтах спортмагазинов или брендов поищите. Там можно и шиповки и обычные найти, по вполне гуманной цене. 20.09.2010 17:24:44, Ellen
БУСИНкА
Пасиб. Нам пока сказали обычные, главное что бы в размер были. 20.09.2010 22:51:34, БУСИНкА

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!