Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Как думаете, есть ли смысл писАть?

Понимаю, что это мне наука на будушее...
Взяла в системе из пристроя участников сапоги у незнакомого мне участника. Забирала курьером. Мне оказались маловаты и только я собралась вывесить их в пристрой, как при придирчивом изучении подошвы поняла, что их не только в доме на паркете одевали(( ...Нет, конечно не юзали по-настоящему, но 1 раз в них наверняка прошлись: чуть-чуть меньше рельеф в местах нагрузки и в микропротекторе мааленькое пятнышко глины...
Себе бы оставила такие, просто до придирчивого изучения бы дело не дошло. А вот в пристрой выставлять такие уже стремно.

На возврат, честно говоря, не надеюсь, собственно вопрос вот в чем : как думаете, есть ли смысл высказывать свое "фи" человеку, который в принципе может так поступись ? Человек не новичок, ранг 4, значит в курсе, что такое есть пристрой и что есть купи-продай...

И с сапогами что теперь делать ? Продавать за полцены - жаба душит. Отдать родным - ни у кого из моих такого размера нет.
20.09.2010 11:35:19,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И мне, Ирин, интересно... Я, вроде бы, каким=то боком причастна :( Но я их не разглядывала, честно... Был марафон "на скорость передвижения" по кругу... 20.09.2010 15:34:02, lerulia
К тебе никаких претензий нет :) Ты и не должна была их рассматривать.
Это я за лето "форму потеряла", забыла, что пристрой надо только самой проверять и забирать, а забирать с чье-то помощью можно только у оргов и проверенных знакомых участников .
20.09.2010 16:00:51, кузяка
Ну так чем-то дело закончилось? Или тихо все??? 20.09.2010 20:25:49, lerulia
НаписАла ей, посмотрим, что из этого выйдет. 20.09.2010 14:34:33, кузяка
EkZotika
хех)
с месяц назад в обувном пристрое наткнулась на темку - там дама пристраивала туфель один раз надетые до машины))). Я ей в личку написала, мол, это уже не пристрой, а купля-продажа, раз хоть раз надеванные.
На что получила ответ, что она честно пишет, что они раз надеванные, но по ним не видно, потому и пристраивает)
Очень ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ такой ответ.)))))
Поэтому не удивляюсь)
жаль, ник не помню....а тоб сравнили - мож это она и есть)
20.09.2010 14:05:20, EkZotika
Тоже была в такой "обувной" ситуёвине... неприятно. Я себя больше винила, что не посмотрела сразу при передаче обуви, а взяла и помчалась по своим делам. Изучила дома - была крайне расстроена. И размер, как и вам, не подошел((( 20.09.2010 13:44:55, Тигра Львовна
Гербертовна
А я бы большими буквами в конфе ник озвучила!!!Это же надо до такого додуматься,пристроить в тихую,пусть даже один раз обутую вещь!!!Пусть все знают имя героя!!! 20.09.2010 12:45:10, Гербертовна
murzzzzzilka
Писать. Попробовать потребовать деньги назад. В противном случае пообещать выложить ник в конфе. 20.09.2010 12:43:20, murzzzzzilka
Madam_sha
конечно... я бы пристыдила, хотя бычно такой люд плюет на пристыжания, человек которому было бы совестно после замечания изначально не стал бы выкладывать ношенные в пристрой, но увы не чистоплотных у нас много. 20.09.2010 12:32:47, Madam_sha
its4udo
Конечно, стоит написать, хотя, если она позволила себе такое, вряд ли будет адекватный ответ. 20.09.2010 12:02:31, its4udo
о том и речь ((( 20.09.2010 12:10:13, кузяка
its4udo
Ну, может, хоть в следующий раз так не поступит. 20.09.2010 12:13:36, its4udo
_Мушка_
конечно. писАть "продавцу" и говорить о возврате. 20.09.2010 11:47:18, _Мушка_
Ylianka
Ир, я бы написала, и деньги обратно потребовала бы.
PS Но это у меня счас период такой, вредная я...
20.09.2010 11:44:25, Ylianka
Офф: ты когда будешь выкупать ? мне еще 2 других надо :) 20.09.2010 12:10:54, кузяка
Ylianka
пиши) еще успеешь - до вечера среды все принимается в любом кол-ве) 20.09.2010 13:00:19, Ylianka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!