Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

В системе орг kmm доверять можно???

В системе предложение по остаткам склада Х??У??ПП, орг kmm, полная предоплата, подскажите, можно заказывать, орг. проверенный, проблем быть не должно. спасибо.
20.09.2010 00:57:12,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

presentik
я так поняла, этой закупкой занимается не сама Маша, а другая девочка, Машин только ник, я перечислила деньги, на встрече вещи забрала, у меня не было никаких проблем с этой закупкой, вообщем-то как и с самой Машей никогда не было проблем. 20.09.2010 11:36:29, presentik
тогда это незаконно. у орга по ником Маши нет ни тем, ни стажа в закупках 20.09.2010 13:50:01, Марася
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
"эта девочка" очень давно Машин соорг. Сейчас Маша "отошла от дел", поэтому и передала свою закупку Ре.мы другому оргу. Я участвовала в распродажи Хуп... - всё нормально, сумма была приличная, получила почти все вещи, одна осталась-жду. 20.09.2010 15:34:32, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
тем более - грубое нарушение правил СП.
в правилах не написано, что можно сначала стать сооргом, не удовлетворяя требованиям к оргам, а уже потом на этом основании - оргом.

"девочке" никто не мешает стать оргом и вести дальше закупки и отвечать за них, а не пользоваться наработанными хорошими отзывами о совершенно другом орге
20.09.2010 17:08:14, Марася
спасибо, девочки. вывод сделала- проблем да еще и за мой счет не желаю. 20.09.2010 11:23:33, буки-бяки
Я бы не стала. С деньгами орг не сбежит, но закупки последние были для меня проблемные: никогда не ясно. когда и что придет, ждать или уже в магаз идти. если не выкупится, то забирать деньг на савеловской и т.п.
Не хожу в закупки этого орга
20.09.2010 11:06:23, Шоша
Раньше была нормальным оргом, но с каждым годом.................:((( 20.09.2010 10:26:39, Звёздо4ка
Anushka
вот честно говоря, еще год назад сказала бы, что Маша прекрасный организатор. А сейчас не могу. Деньги мои за зимнюю ре**йму Дасене до сих пор не перевели. Записалась на предложение по распродаже Нель**са, оказывается надо было сдавать предоплату какой то другой девочке, не Маше, что сразу становится подозрительным... 20.09.2010 08:28:35, Anushka
блин! а я даже про "другую девочку" ничего не увидела...а деньги с прошлых выкупов так и лежат, Дасене не переведены.
Но эти деньги, как я поняла, за предоплату по распродаже не зачтутся.
20.09.2010 10:12:54, Helen_sun
интересно как они могут "не зачесться"? 20.09.2010 13:49:04, Марася
а рассылки странные были, как и не КММ писала, не её стиль, я тут спросила, мне сказали про девочку...
ИМХО, ситуэйшн не гуд! Репутация заслуженного орга отрасли :) и какие-то девочки...хмммм
20.09.2010 10:23:34, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Irkok
я сдала предопату "другой девочке" и вещи свои получила уже.
но ихмо все равно, как то это "не айс"
20.09.2010 09:46:36, Irkok
у нее сейчас задержка с переводом денег за ре-му (или накладка, почитайте чуть ниже), по ре-ме была очень сильная задержка поставок, когда уже во всех магазинах товар давно появился и сезон фактически прошел, лично у меня просто не пришел комбез, за который я внесла деньги, наличие-отсутствие моей модели в Машином магазине я не проверяла. деньги за него вернула сразу же, как я записалась на встречу. 20.09.2010 08:02:46, Марася
А у меня из 5 заказанных вещей, пришла только одна ни к селу ни к городу:(((!!! Так еще и на бабки попала, нуно было срочно бежать покупать что-то другое, а денюжки я свои очень долго получить не могла за оставшуюся Рейму:( 20.09.2010 10:28:46, Звёздо4ка
А мне так ни чего и не вернула, хотя даже письмо мне написала о том, что я евро с долларами перепутала. 20.09.2010 09:28:29, mama timy i fedi
сочу( 20.09.2010 13:48:19, Марася
mamanyanya
+100% проверенный орг 20.09.2010 01:36:40, mamanyanya
Тorezka
можно- на все 100 20.09.2010 01:13:39, Тorezka
У меня уже выкупились три куртки, комбез трое резиновых сапог,2пары пуховых штанов и ещё одни не пуховые хупповские.Всё Ок)За то чего Уже к сожалению не будет орг вернула деньги, причём очень оперативно)Набрала и своему и племянникам и подружкиным деткам и очень довольна, чего и Вам желаю)))Жду ещё одну куртку))) 20.09.2010 16:26:06, Ябабайка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!