Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Mystik

Примерка пристроя

Обычно о примерке до встречи договариваюся, по крайней мере у меня всегда про это первым делом спрашивали (точнее возможна или нет, а если возможна то где). Тут вывесила пристрой, пишет девушка вопрос о замерах- я все замеры выслала.. ок., берет, договариваемся о встрече на нейтральной территории в центре сегодня, приезжаю, а она мне предлагает отойти в сторонку, что бы примерить.. Я не дала, девушка ОЧЕНЬ удивилась и предположила, что я первый раз пристроем занимаюсь, обычно все мерить давали ей. Только на минуточку я в сп лет 6 уже, сто раз пристраивала неподошедшее, но с таким впервые встретилась :(. Причем девушка прекрасно знала, что еду я на встречу субботним утром специально ради встречи с ней из загорода, еще и с ребенком..Теперь что ли большими буквами писать о невозможности примерки (либо только дома), чет стремно опять так попасть :(
19.09.2010 14:16:26,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zuzik77
я также девушке "менять не буду, точно туфли возьму" несла к метро, с ребенком ждала ее 20минут, а она, взглянув на обувь: ой, большие они какие-то, я примерю?" я даже ойкнуть не успела, она уже обула и типа, нет велики, удалилась. Вот просто взбесило! во-первых, договор был - примерка только дома, во-вторых, новую обувь на тротуар ставила, да и ей до меня 7 минут от метро проще было добежать, чем мне ребенка одевать, идти и ждать ее на ветру. А на сайте она 4 года, не новенькая... 19.09.2010 18:23:39, Zuzik77
примерка - это из дома. я сразу пишу где и когда примерка возможна 19.09.2010 16:16:04, Марася
Mystik
P.С. сама пристрой всегда без примерки забираю, замеры уточняю, если надо. 19.09.2010 15:44:41, Mystik
Madam_sha
я бы тоже не дала бы... обычно когда спрашивают про примерку всегда говорю из дома, а если встречаемся то берут и ухордят. 19.09.2010 14:35:44, Madam_sha
its4udo
Не вижу проблемы с примеркой.... 19.09.2010 14:29:26, its4udo
Mystik
когда об этом договариваются заранее и в удобном для тебя месте.. нет проблемм. 19.09.2010 14:31:05, Mystik
its4udo
Оно так, но мерить то ей (т.е. ей должно быть не очень комфортно), поэтому проблемы не вижу. Тем более вещь нужно пристроить, а я уже и так приехала...
PS Понимаю, что все индивидуально.
19.09.2010 14:37:04, its4udo
Mystik
ну, если честно, то мне тоже мало приятного стоять в метро рядом с ней, когда она примеряет мою вещь, рынок, простите, какой то получается :( 19.09.2010 14:42:33, Mystik
Zuzik77
+1000 19.09.2010 18:24:15, Zuzik77
its4udo
Совершенно согласна! Тут все-таки зависит от степени желания (или необходимости) пристроить вещь.
Не берите в голову.
19.09.2010 14:44:36, its4udo
*sloNik* (Gru)
А че не дали-то? :)
Не вам же мерить? Ну примерила бы...
19.09.2010 14:19:40, *sloNik* (Gru)
yazva_ya
"Ну примерила бы" и сказала-ой,не,не то\не подходит\размер не мой
с примеркой из дома-это да,а когда тебе везут...и в итоге обратно с этим же домой..
я так попала один раз,причем та дама была не промах, помимо меня на "мне померить"-приехали еще 3 дамочки..в итоге примеряльщица сказала-мне подумать надо,решу-позвоню..
19.09.2010 14:24:43, yazva_ya
Медея
Вот я читаю тебя, Солнце и офигеваю! Образ мыслей што ли меняй, а то вечно тебе какие-то "интересные" люди попадаются с не менее "интересными" историями.
Такая милая девушка ну просто не должна притягивать к себе СТОЛЬКО "замечательностей"!
20.09.2010 15:23:34, Медея
Мастерица* (в системе marisha0776)
+1000 если мерить, то уж не ехать из-за этого "к черту на рога" а если не подойдет? обратно с коробами до дому не соло нахлебавши? и смысл тащиться? я пристраиваю с примеркой только дома. 19.09.2010 15:43:17, Мастерица* (в системе marisha0776)
Mystik
Не дала, потому что о примерке договора не было- это раз, я приехала специально в центр - это два, т.е. если бы не подошло, она бы не забрала и уехала.. Визуально правда она посмотрела, вроде типа должно подойти, купила.. да и замеры ей подходили мною высланные. 19.09.2010 14:23:29, Mystik
*sloNik* (Gru)
Т.е не дали, потому что "вдруг ей не подойдет и она не купит"? :)

Кхм.
19.09.2010 14:48:45, *sloNik* (Gru)
Mystik
т.е. если бы вы приехали специально на встречу, после ответа на письмо о замерах : "ок, все подходит, беру, но на Тушинскую, где вы встречаетесь, не доеду, можете приехать в субботу в центр для встречи?" вы бы дали померить и если бы не подошло спокойненько развернулись и поехали бы обратно домой, да? Подумаешь полтора часа времени и 150 р. на дорогу туда и обратно, фигня какая.. А если таких девушек будет несколько..? 19.09.2010 14:58:04, Mystik
*sloNik* (Gru)
Я просто изначально не поеду на встречу, которая требует много жертв.
Свой пристрой отдаю или у моей станции метро, или на общих. Иногда - по пути куда-либо.
И мерять даю, всегда, когда попросят.
19.09.2010 15:32:23, *sloNik* (Gru)
Mystik
в первом посте написала, что я загородом живу.. да даже если бы и по пути.. пристраивала куртку зимнюю , она реально огромный пакет занимает, вот радость то ее по пути куда захватить, особенно на общие, откуда еще пару пакетов прешь как обычно) и протаскать с собой туда-обратно :(. НО, спасибо за мнение! Учту, что напрягаться не надо :)) 19.09.2010 15:42:24, Mystik
Морковка.
ну да,надо уточнять,я пишу обычно-"Встречи по договоренности,примерка-Войковская":) 19.09.2010 14:17:45, Морковка.
Fire
+1, тоже всегда пишу "Встречи - Курская, с примеркой - Орехово" 19.09.2010 18:30:23, Fire
Олли
+++ про примерки надо сразу договариваться ,что бы при встречах сюрпризов не было %) 19.09.2010 14:30:16, Олли

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!